• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Расскажи про свое рабочее место

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Суть офтопика. Расскажите о своем рабочем месте. Многие из нас компьютер воспринимают как инструмент. Еще со времен компьтерры (может кто то не знает был такой журнал) была такая тема мое рабочее место. Вдруг всплыло в памяти. Начну потихоньку.
IMAG00531.jpg
Пара компов под столом один рабочий (рабочий на платформе Soc2011 всего под завязку дальше не запихнешь) второй домашний сервер под обкатку мониторинг бакап качалка файлопомойка и прочее ипостасей много у него 3 системы на нем, сам не очень мощный. Лазерный цветной самсунг еще пара принтеров чернильных МФУ, пару компов различного назначения один из них по сути медиа система на ITIX платформе, второй домашний для остальных членов семьи, ноут простенький на i5, стал еще баловаться планшетом, хотя по сути терпеть не могу планшеты тк недокомпьютер, а железка для развлечений, но балуюсь сейчас как мобильный экран для интернета. Сеть сейчас простая было 4 канала сейчас один на простеньком TP-Link 100мБит + Wi-Fi 300мБит. Хочу хорошее кресло но все как то не соберусь купить. За компом порой провожу много времени поэтому хорошее кресло важно. Вроде все. А у Вас как?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Знакомая тема на многих форумах. :)

Дома я сижу в детской, потому что больше оборудованного места нет. Так как дети маленькие, то компьютерный стол собственно оккупирован мной. За столом властвует творческий хаус, с детьми сложновато поддерживать порядок. Всё выглядит как-то так:

IMG_20170324_124250.jpg
Компьютер мощный для работы выше крыши. Сижу за телевизором "рубин", брался как 2 монитор + при желание можно было телик включить. Но основной монитор канул в лету т.к. не выдержал моей усердной работы и дал трещины. А на новый пока не хватает финансов, да ещё эта история с долларом. Интернет оптоволоконный выдает 200 мб хватает с лихвой.

Вот так и работает администрация клуба. :) Да и так же хочу прикупить удобное кресло себе.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Блин я так понимаю тема кресел актуальна как ни когда ))) я кресло даааавноооо хочу... то денег нет то есть цели важнее то увидел не купил жаба задавила ))) И да с детьми пипец сложно работать, я сменил график работы, ночью работа 4 часа сон потом семья в перерывах на сон детский успеваю разбор задач делать. Админ наш аскетично устроился. Надо создать копилку кресло всем миром каждому ))) скинемся по 10 руб раз в недельку и будет кресло!
 

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
100
Блин я так понимаю тема кресел актуальна как ни когда ))) я кресло даааавноооо хочу... то денег нет то есть цели важнее то увидел не купил жаба задавила )))
Жаба вообще давит!)))) Для себя решил, если во втором квартале поработаем хорошо, себе и сотрудникам куплю хорошие кресла, как никак по 12 часов работаем (сотрудники ровно 8)!
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Жаба вообще давит!)))) Для себя решил, если во втором квартале поработаем хорошо, себе и сотрудникам куплю хорошие кресла, как никак по 12 часов работаем (сотрудники ровно 8)!
Я думаю проблема как раза в жабе. ))) остальное отговорки, сколько раз было увидел ох ах то что надо итд и не купил хотя близкие говорят бери бери... каждый раз нахожу причину не купить типа ладно потом, цвет не в масть, нет мы сейчас пришли покупать другое, в следующий раз обязательно итд итп... В реальности просто как то по мужски жалко денег на себя. Был бы холостой давно бы купил )))
 

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
100
Wildcdu, проблема кресел заключается еще в том, что они все начинают скрепеть, хоть дешевые, хоть дорогие!(( Хотя это и отмазка, но все равно жаль деньги, за вещь которая со временем начнет скрипеть) Точно во втором квартале куплю!
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Wildcdu, проблема кресел заключается еще в том, что они все начинают скрепеть, хоть дешевые, хоть дорогие!(( Хотя это и отмазка, но все равно жаль деньги, за вещь которая со временем начнет скрипеть) Точно во втором квартале куплю!
Ждем фото новых кресел )))
 

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
100
У меня все в общем по обычному(планктон он и в Африке планктон), 1 ноутбук Dell 3521(хотел поменять на ASUS UX510, но его нет в РФ, сейчас жду ASUS UX410) и кофе машина! Работаю только из офиса, дома и в других местах работать просто не могу, не хватает ни концентрации, ни желания, только если прижмет (к примеру заседание или срочная погрузка). МФУ Brother 1815R со встроенным факсом, столы и стулья обычные офисные.
Добавлю: Для меня главное работа с бумагой и документами, поэтому целый шкаф папок, где по цифрам распределены клиенты, которые соответствуют порядковому номеру в папках на облаке, плюс в каждой физической папке они еще распределены по подпапкам (скоросшиватели), которые так же соответствуют облаку, ну и распределены по категориям. Иначе мы просто запутаемся и в один прекрасный момент положим какой-нибудь документ не туда и будем его долго искать.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
У меня все в общем по обычному(планктон он и в Африке планктон), 1 ноутбук Dell 3521(хотел поменять на ASUS UX510, но его нет в РФ, сейчас жду ASUS UX410) и кофе машина! Работаю только из офиса, дома и в других местах работать просто не могу, не хватает ни концентрации, ни желания, только если прижмет (к примеру заседание или срочная погрузка). МФУ Brother 1815R со встроенным факсом, столы и стулья обычные офисные.
Минздрав за рекламу испарителя будет грызть )))
 

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
100
Wildcdu, Вот блин, надо исправить? Я просто все не могу запомнить запрещены они или нет.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Минздрав предупреждает курение опасно для здоровья(n). А эти вейперы или чем вы ещё себя травите ещё хуже. Лучше просить и не травится.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Минздрав предупреждает курение опасно для здоровья(n). А эти вейперы или чем вы ещё себя травите ещё хуже. Лучше просить и не травится.
Да я дурной то курю то не курю, то порой вайпером балуюсь, нужно же что то плохое делать, а то здоровеньким помрешь )))
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
271
Фотографировал на кирпич, прошу прощения за качество.
На данный момент ситуация такова :
IMG_20170325_113925_1 (1).jpg IMG_20170325_113912 (1).jpg
Далее планирую привезти изогнутый оффисный стол ( что бы был доступ к обоим станциям в пол разворота.
После того как стол окажется у меня планирую взять настольные кронштейны, изначально присмотрел этот ( нашел за 4990 ) :
Ashampoo_Snap_2017.03.25_11h46m54s_013_.png
Однако решил, что удобнее будет если каждый монитор будет независимым ( на примере 1го варианта центральный и верхние будет зафиксированы на столе ), по этому подсмотрел вот такие варианты ( 2 штуки буду брать хотя они по цене 6490 один комплект ) :
Ashampoo_Snap_2017.03.25_11h49m57s_014_.png
И т.к. я юзаю иногда ноут, то вот такая девайсина не помешает :
Ashampoo_Snap_2017.03.25_11h51m34s_015_.png
( только без самого рукава, просто само крепление, что бы прикрепить его на одну лапу из варианта выше ).
Из кресел это самое больное, сижу на старом еще ссровском т.к. там моно положить доску и на нее клаву \ мышку и управлять на дистанции. Т.к. люблю сидеть в позе лотоса компьютерные быстро убиваются ( которые крутятся ). И геймерские смотрел и директорские, цена эпическая ( не жалко если норм прослужат ) но сомнительно малость. Недавно был в икеи Краснодарской стал присматривать кресло :
Ashampoo_Snap_2017.03.25_11h56m08s_016_.png
Однако не уверен на сколько долго смогу в нем просидеть и там ближе к лежачему положению, да когда долго работаешь удобно, но когда надо сесть ровно будет неудобно.
 
Последнее редактирование модератором:

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Фотографировал на кирпич, прошу прощения за качество.
На данный момент ситуация такова :
Посмотреть вложение 1886 Посмотреть вложение 1885
Далее планирую привезти изогнутый оффисный стол ( что бы был доступ к обоим станциям в пол разворота.
После того как стол окажется у меня планирую взять настольные кронштейны, изначально присмотрел этот ( нашел за 4990 ) :
Посмотреть вложение 1884
Однако решил, что удобнее будет если каждый монитор будет независимым ( на примере 1го варианта центральный и верхние будет зафиксированы на столе ), по этому подсмотрел вот такие варианты ( 2 штуки буду брать хотя они по цене 6490 один комплект ) :
Посмотреть вложение 1887
И т.к. я юзаю иногда ноут, то вот такая девайсина не помешает :
Посмотреть вложение 1888
( только без самого рукава, просто само крепление, что бы прикрепить его на одну лапу из варианта выше ).
Из кресел это самое больное, сижу на старом еще ссровском т.к. там моно положить доску и на нее клаву \ мышку и управлять на дистанции. Т.к. люблю сидеть в позе лотоса компьютерные быстро убиваются ( которые крутятся ). И геймерские смотрел и директорские, цена эпическая ( не жалко если норм прослужат ) но сомнительно малость. Недавно был в икеи Краснодарской стал присматривать кресло :
Посмотреть вложение 1889
Однако не уверен на сколько долго смогу в нем просидеть и там ближе к лежачему положению, да когда долго работаешь удобно, но когда надо сесть ровно будет неудобно.
Тоже наушники сенхайзер ))) служат хорошо... И тоже сейчас сижу в обычном кресле подложив подушку диванную ))) доска РУЛИТ!!! Особенно когда уставать начинаешь. А вот с креплениями моников... это блин беда нашел один вариант все рискнуть не могу по отзывам все ок, не рискую тк уже отдал разок 14 тыров за супер девайс который просто в один прекрасный день (я моники настроил и не трогаю) бах и сломался и теперь на одном монике не хилая царапина, пришлось полировать (ну не покупать же новый моник из за царапины на экране) Мечтаю про крепление на 5 моников но так думаю в итоге возьму квадратный профиль и сварю то что надо и будет супер и ни чего не рухнет, от столов из магазина давно уже отказался, сам начертил сам сделал плюс в том что на нем плясать можно ))) и место нормально. Как то делал с прозрачной столешней моник под столом был но практика показала неудобности есть ... не получится развалиться в кресле )))
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Однако не уверен на сколько долго смогу в нем просидеть и там ближе к лежачему положению, да когда долго работаешь удобно, но когда надо сесть ровно будет неудобно.
Мне кажется, очень неудобно будет работать. Спина будет постоянно напряжена. У меня было нормальное кресло (отдал его), вот оно было опрокидывающее. Вот было удобно наработаешься откинулся минут на 5-10 и нормалек. :) Правда надо не забывать вставать иногда из кресла и разминать косточки.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Мне кажется, очень неудобно будет работать. Спина будет постоянно напряжена. У меня было нормальное кресло (отдал его), вот оно было опрокидывающее. Вот было удобно наработаешься откинулся минут на 5-10 и нормалек. :) Правда надо не забывать вставать иногда из кресла и разминать косточки.
С детьми не засидишься сам же знаешь ))) а гимнастику они хорошую могут устроить ))) берегут наше здоровье!
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Жаба вообще давит!)))) Для себя решил, если во втором квартале поработаем хорошо, себе и сотрудникам куплю хорошие кресла, как никак по 12 часов работаем (сотрудники ровно 8)!
Второй квартал идет где фото кресел??? )))
 

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
100
Wildcdu, ахахахах))) второй квартал пока идет!))) Я пока отхожу от уплаты налогов, оплатил все и всем и обалдел))))
В конце второго куплю!)
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Сверху