• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Блог Разработка WordPress темы для начинающих: создание основных файлов.

ангелина

НОВИЧОК

ангелина

НОВИЧОК
Сообщения
2
Эта статья оказалась мне очень полезна, всё подробно объяснили, на понятном языке. Оказывается всё не так сложно, как мне показалось изначально. Надеюсь что благодаря руководству для новичков у меня всё получится
 

alvater

НОВИЧОК

alvater

НОВИЧОК
Сообщения
4
Изменять дизайн и функции можно и непосредственно в панели управления, редактируя файлы шаблона, для этого не надо создал отдельный тему WordPress. Все равно, например я как новичок не смогу создать полностью новую тему. И в статье надо еще объяснить, как работает иерархия шаблонов, иначе не понятно, почему мы создали только шапку, подвал и колонку, а все равно отображается весь сайт.
 

laver

НОВИЧОК

laver

НОВИЧОК
Сообщения
1
alvater, Лучше редактировать в самих системных файлах шаблона, а не через панель управления. Потому как через панель управления можно наделать несколько ошибок в коде и восстановить их в первоначальный вид будет очень трудно, посравненнию с тем когда ты будешь редактировать в текстовом редакторе. .
 

Топ поддержки


Сверху