Лучший доход с партнерских программ
  1. Гость, вступай в закрытый клуб, доступный только группе "Свой".
    Официальные премиум плагины и шаблоны и русификаторы к ним. Интересные ФИШКИ по SEO и заработку в интернет.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме.
Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума.

Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится. Зарегистрироваться!

Блог Разработка WordPress темы для начинающих: создание основных файлов.

Тема в разделе "Основы, описания, уроки.", создана пользователем Garri, 8 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Garri

Garri АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    192
    Garri опубликовал новую статью:

Подробнее об этой статье ...

Последнее редактирование: 19 фев 2016
  2. ангелина

ангелина НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Эта статья оказалась мне очень полезна, всё подробно объяснили, на понятном языке. Оказывается всё не так сложно, как мне показалось изначально. Надеюсь что благодаря руководству для новичков у меня всё получится

3. alvater

alvater ПРОВЕРЕННЫЙ

Симпатии:
    1
    Изменять дизайн и функции можно и непосредственно в панели управления, редактируя файлы шаблона, для этого не надо создал отдельный тему WordPress. Все равно, например я как новичок не смогу создать полностью новую тему. И в статье надо еще объяснить, как работает иерархия шаблонов, иначе не понятно, почему мы создали только шапку, подвал и колонку, а все равно отображается весь сайт.

4. laver

laver НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    alvater, Лучше редактировать в самих системных файлах шаблона, а не через панель управления. Потому как через панель управления можно наделать несколько ошибок в коде и восстановить их в первоначальный вид будет очень трудно, посравненнию с тем когда ты будешь редактировать в текстовом редакторе. .

Загрузка...