• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Редактирование шаблонов в теме theme46790

Viewpoint

НОВИЧОК

Viewpoint

НОВИЧОК
Сообщения
3
Мне передали на оптимизацию сайт на wordpress. На сайте используется тема theme46790 (дочерняя тема cherry). Тексты статей и рубрик под ключевые слова я поправила, а вот с прописыванием мета-тегов keywords и description возникла проблема. Выяснилось, что theme46790 не имеет таких полей. Возможно, кто-то из форумчан уже разбирался в шаблонах этой темы и сможет подсказать, как их поправить, чтобы добавить поля keywords и description?
 

Viewpoint

НОВИЧОК

Viewpoint

НОВИЧОК
Сообщения
3
Разобралась с этим сама. Нужно в админке, в интерфейсе редактирования записи или статической страницы включить галку "Дополнительные поля" (выводится в "Настройках экрана"). Добавить небольшой код функции вывода доп. полей в файл темы fuctions.php и отредактировать файл header.php в родительской теме cherry.
 

Viewpoint

НОВИЧОК

Viewpoint

НОВИЧОК
Сообщения
3
С этой темой возникла еще одна проблема - не загружаются в админке и не отображаются на сайте миниатюры картинок для записей и для статичных страниц. Опять не знаю, где искать причину. У меня три своих сайта на wordpress работают без проблем, и с их настройкой и наполнением я никогда трудностей не испытывала. Но там шаблоны другие, естественно. А с этой cherry и с ее дочерней темой theme46790 только и приходится в коде ковыряться.
 

Топ поддержки


Сверху