• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Решено Редактировать шаблон

NeBoomBoom

НОВИЧОК

NeBoomBoom

НОВИЧОК
Сообщения
4
Подскажите пожалуйста как убрать слайдер со всех страниц кроме главной, а хлебные крошки (SEO YOAST) наоборот оставить везде кроме главной на сайте
 
Последнее редактирование модератором:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
NeBoomBoom,
Во первых ваш сайт не работает.
В вторых непонятно, что за слайдер. Смотрите есть ли у него настройки.
В третьих хлебные крошки обычно можно вставить в index.php или heder.php - это смотря как у вас шаблон сверстан.
 

NeBoomBoom

НОВИЧОК

NeBoomBoom

НОВИЧОК
Сообщения
4
NeBoomBoom,
Во первых ваш сайт не работает.
В вторых непонятно, что за слайдер. Смотрите есть ли у него настройки.
В третьих хлебные крошки обычно можно вставить в index.php или heder.php - это смотря как у вас шаблон сверстан.
Да, походу сайт лег, буду бэкапить, доэкспериментировался я с кодом... а у меня кэшированная копия работает в хроме, хотя бы на скринах покажу : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Слайдер родной от темы, показывается на всех страницах, хотя нужен только а главной, в коде не силен, но полагаю в header.php это он: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хлебные крошки от плагина Yoast работают, отображаются под слайдером на главной, прилагаю их скрин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не знаю как их убрать с главной, и настроить их стиль
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Для вставки кода здесь в редакторе есть специальная кнопка. Не надо его картинкой присылать.

По вопросу, не видя всего кода это вообще сложно, да ещё в php я не сильно селен.

А так ваш вопрос легко можно сделать, создав для главной отдельный шаблон страницы. Куда надо вставить слайд-шоу предварительно удаленное из основного шаблона. Аналогично по хлебным крошкам, везде есть, а в шаблоне страницы их нет.
 

NeBoomBoom

НОВИЧОК

NeBoomBoom

НОВИЧОК
Сообщения
4
Да, с этим у меня проблемы, мне в принципе нужен простецкий сайт, шапка с лого и контактами, менюшка (горизонт/или аккордеон слева) с выезжающими подменю, слайдер только на главной, крошки на всех кроме главной, и футер. Сайт с нормальным валидным кодом, без всяких дизайнов но и не советский) может посоветуете такой шаблон для вордпресса? Я с кодом совсем плохо дружу, что бы как то настроить без кода можно было всеэто....
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
C шаблонами вечная проблема их огромное количество и все их не запомнишь. Я ставлю на тестовый сайт и визуально смотрю подходит шаблон или нет. Полностью никогда не подойдет, если на 70-90% устраивает остальное ручками.
 

Топ поддержки


Сверху