• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Редирект на 404 вместо главной страницы.

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,353
В шаблоне должен быть файл с 404.php там и настраивается страница ошибки. А вот надо прописывать, что-то в коде точно не скажу.
 

Gromova

ПРОВЕРЕННЫЙ

Gromova

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
6
Автор, чтобы редирект шел на 404, нужно в .htaccess прописать код в таком виде:
ErrorDocument 404 http://Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт.ru/404.html Обычно в теме WP уже предустановлен файл 404.php Если нет его можно создать. Если вы не очень дружите с такими словами как .htaccess , просто прогуглите в интернете специальный плагин и не парьтесь:)
 

Nata Furmanova

НОВИЧОК

Nata Furmanova

НОВИЧОК
Сообщения
2
Я очень извиняюсь, но даже если я найду плагин (он один, или есть разные? если есть разные, то какой лучше?), как его корректно установить? Тема сайта у меня не из шаблонов.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Nata Furmanova, давайте разделим вопросы (а то не совсем понятно)

1. как создать страницу ошибки
2. как настроить переадресацию
что именно вам надо?

если вы вводите неверный адрес - что у вас отображается? дайте адрес сайта - так будет проще.
 

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
il brutto, Если Ваш хостинг поддерживает ips, хотя и не обязательно, практически все современные панели хостинга поддерживают функцию "страниц ошибок", где можно указать все это. В специальном разделе - если такой функции нету, очень плохо, напишите хостеру, он только по благодарит Вас за такую подсказку :)
 

Топ поддержки


Сверху