• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Блог Резервное копирование сайта WordPress плагином Updraft Plus Backup/Restore

Оксана300

НОВИЧОК

Оксана300

НОВИЧОК
Сообщения
14
Не думаю, что обилие плагинов на сайте - это хорошо. Ведь он перегружают его. Скажем, бекапы делает и такой плагин как IThemes Security. Кроме этого он еще и защиту сайту обеспечивает. Так сказать, два в одном. А вообще то, резервное копирование можно делать и вручную.
 

fedyalutkovski

НОВИЧОК

fedyalutkovski

НОВИЧОК
Сообщения
8
Внимание: Ваша конфигурация Wordpress содержит ошибки связанные с выделением дополнительного свободного места. Это может повредить файлы резервных копий.

Никто не сталкивался с такой ошибкой?
 

Viktor_Master

НОВИЧОК

Viktor_Master

НОВИЧОК
Сообщения
1
Ну чего? Этот плагин вроде норм. Он можно сказать как сохранялка в игре, если что то потерялось можно быстро вернуть из памяти компа. Такчто смело можно сказать что этот плагин не перегружает сайт, а сохраняет его в каком то моменте. Вот хотелось бы еще освоить его по лучше.
 

link654

НОВИЧОК

link654

НОВИЧОК
Сообщения
2
Классный плагин. Буду применять. Жаль что раньньше не знал о таком. Уже разок терял нужную инфу. По поводу закрузки WP, так каждый может сам выбрать какие плагины ставить.
 

Топ поддержки


Сверху