• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

RSS FAST скачать бесплатно

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Есть такой блогер тысячник Александр Борисов у него на блоге есть неплохие материалы, но иногда он откровенно толкает такое Г***о, что жутко даже становиться. Если вам интересно то немного напишу, если вам надо скачать бесплатно RSS FAST - то переходите в конец заметки.

Первое знакомство у меня с ним было, а точнее с продуктом его брата, которые он так сладко рекламировал и распевал все его прелести. Это была программа Twittoed которой я попользовался пару дней и она благополучно загнулась. При долгих попытках связаться с автором оказалось он ушел в армию и на всё забил, со всеми вытекающими. Плюнул на это программу и купил другую у профессионалов, которой работаю до сих пор и без проблем.

Про БаннерБро особо писать ничего не буду, но учесть что делал опять же брат Александра не трудно догадаться какое там Г***о. Поражает блогеры новички, которые купили его и ждут, когда же бабло "полетит с небес" как обещал Александр Борисов в своих рекламных роликах. От куда я знаю, что они всё ждут бабло? Да потому, что уже натыкался на огромное множество блогов с заглушками от БаннерБро "Вы можете купить здесь рекламу".

Ну и на конец просто шедевр программа, которой посвящена эта заметка. Это чуда программа RSS FAST, которая собирает новости по RSS. Это надо додуматься за это ещё деньги брать, когда есть куча бесплатных сервисов для этого. Это как надо разводить своих читателей, что бы впаривать такое. Особенно поражает это утверждение с продажника:
RSS FAST - это программа, которая улучшит поведенческие факторы вашего блога.
Это полная чуши и бред сивой кобылы.

Можно долго описывать о "достоинствах" тех или иных продуктов Александр Борисов, но не вижу смысла тратить на это время. Для тех, кто хочет скачать RSS FAST бесплатно и получать свои RSS на рабочем столе советую не гнаться за этой никчемной программой, когда есть БЕСПЛАТНЫЙ аналог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 

Danaets

НОВИЧОК

Danaets

НОВИЧОК
Сообщения
2
Опишите пожалуйста по подробней достоинства и недостатки QuiteRSS.
Хотя бы в форме сравнения. Чем плох и хорош QuiteRSS в сравнении с БаннерБро. Читалка мне нужна, но хотелось бы лучшую
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,353
Danaets, :eek: Вам же интересно, возьмите и изучите этот вопрос сами. При желание можете поделиться с другими. Не надо привыкать, что за вас будет всё кто-то делать.
 
Сверху