Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Ruby – A Creative WordPress Blog Theme 1.4.2

Тема для блогов, геймеров и творческих личностей

1. Пользователь sankniga разместил новый ресурс:

Ruby – A Creative WordPress Blog Theme - Тема для блогов, геймеров и творческих личностей

Узнать больше об этом ресурсе...

2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает как сделать карусель записей под главным слайдером как на демо-сайте разраба?

Попай нравится это.
  3. Можно импортировать демо контент на тестовый сайт и посмотреть что там и как сделано.

mendes нравится это.
  4. Попай, Я уже разобрался, почитал документацию об обновах. Фича введена в свежей версии, а я юзаю 1.1) Все равно, спасибо за помощь!

Попай нравится это.
  5. В документации много интересного пишут. Но у нас принято что её пишут для дураков, а мы и так разберемся. :D

mendes нравится это.
  6. Попай, метод научного тыка превалирует среди наших умельцев, это невозможно искоренить)
    Хотелось бы воспользоваться новой версией, но группа почему-то у меня не повышается(

7. У нас нет чувака с волшебной палочкой, который делает вжух и всё готово. :) Надо подождать, когда обработчик проверит повышение прав и всё будет хорошо.

8. Попай, Все прошло отлично! Но, к сожалению, скачать файл не получается, ссылка битая. Нельзя ли ее обновить?

9. Попай, только сейчас собрался ставить тему, но там версия 1.1, не та, что заявлена в заголовке)
    ну ладно, придется опять своими силами действовать, спасибо за обновление линка!)

Загрузка...