• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Русификатор для wp kradeno

dreamer41

НОВИЧОК

dreamer41

НОВИЧОК
Сообщения
4
Доброго времени суток , друзья. У меня такая проблема , довольно долго ищу русификатор для данного плагина . всё таки не очень удобно на болгарском ) будьте добры , помогите пожалуйста ) и вот ещё , хотел спросить эффективно ли его использовать в личном блоге например ?
 

Maks

ПРОВЕРЕННЫЙ

Maks

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
33
Не пользовался данным плагином, поэтому ничего конкретного сказать не могу. Однако, на официальном сайте WP данный плагин не обновлялся уже более года, поэтому как он будет работает можете только вы рассказать.
По русской версии, она есть, также как и на английском. Я на движок не устанавливал, но файлы с переводом присутствуют, можете попоробовать просто скопировать в свою версию, авось что получится. Вот ссылка на плагин [DL]http://dashline.name/wp-content/uploads/files/wp-kradeno-ru.zip[/DL]
 

Топ поддержки


Сверху