Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Скрыть объявление
Гость, не нашли нужный русификатор, вы всегда можете заказать перевод за символическую цену.

Переводы плагинов и шаблонов WordPress

Закрома Русификатор GeoDirectory - Ultimate Business Directory 1.3.9

Русская версия плагина GeoDirectory - Ultimate Business Directory

1. Пользователь Garri разместил новый ресурс:

Русификатор GeoDirectory - Ultimate Business Directory - Русская версия плагина GeoDirectory - Ultimate Business Directory

Узнать больше об этом ресурсе...

2. очень хочу скачать с целью обкатки, но пишет что нс не дорос-(
    [DOUBLEPOST=1433266749][/DOUBLEPOST]может быть вышлите на почту-буду очень благодарен?-)

3. Garri, сколько еще закидывать денег?..и еще вопрос, там русскоязычная сборка плагина или файл русификации?
    [DOUBLEPOST=1433270887][/DOUBLEPOST]не совсем понятна кнопка закрома...очень четко видна надпись о том что право на скачивание появляется у проверенного пользователя...было бы лучше если бы сразу было написано "вы можете скачать этот файл платно, за 300 рублей получив доступ"- а так очень невнятно...в итоге я попадаю на линие 100 рублей...не жалко-но обдно, что сейчас его уже не получить...пойду жену на карточку тряти-(

4. dobinmg, Закидывать согласного выбранного вами тарифа для оплаты.

:eek: в заголовке написано же Русификатор GeoDirectory

5. чисто психология срабатывает-видишь то что хочешь увидеть,особенно если есть неоднозначность какая то...подскажите плиз, вы переводили только термины? или админку тоже? и нет ли руководства по настройке?

6. Перевод был файла локализации, а все ли автор туда занес это мне не известно. При просмотре перевод был в админке и на самом сайте.

Вот с руководством увы :( совсем туго. Всё путем проб и ошибок.

7. ну разберемся...завтра уже тогда деньги зашлю

8. В последней версией плагина, какой-то глюк с восприятием перевода. Мне помогло закинув файлы перевода в папку /wp-content/languages/plugins/

9. гм...помогло...смотрю с акисметом такая же дурь
    [DOUBLEPOST=1433335891][/DOUBLEPOST]спасибо

10. а можно посмотреть на рабочий сайт с данным переводом?

11. Dmitry777, на рабочем сайте у меня примера нет. Мне плагин в бесплатном варианте не подошел из-за ограничения функционала, поэтому пришлось искать другие варианты.

12. я бы на них тоже посмотрел если возможно :) что я ищу: плагин для каталога организаций полностью на русском. чтобы на выходе было

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

или что-то близкое к этому

13. Посмотрите здесь

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

, но мною перевод проценtов на 50 доработан и еще в процессе. функционал у плагина очень широкий, до сих пор постепенно разбираюсь-но позволяет очень многое. да и стоимость вполне адекватная.

14. это вроде

? я сегодня его пытался настроить но что-то не пошло :( и мне показалось (?) что сайт притормаживает - карта медленно подгружается (около 10 секунд) или это из-за хостинга?

Garri нравится это.
  15. притормаживает изза хостинга-надо выделенку ставить...

Загрузка...