Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Закрома Русификатор Product CSV Import Suite 1.10.7

Перевод для плагина Product CSV Import Suite

1. Пользователь Garri разместил новый ресурс:

Product CSV Import Suite - Перевод для плагина Product CSV Import Suite

Узнать больше об этом ресурсе...

2. Спасибо Garri - пожалуйста напомните плагин которым можно установить русификатор, подзабыл

3. Maxim888, Ой-ой, забыл инструкцию написать как заставить его работать. Сейчас добавлю Добавил в шапку.

#3 Garri, 23 май 2015
    Последнее редактирование: 23 май 2015
    Maxim888 нравится это.
  4. Отлично, огромное спасибо :) все заработало, еще маленький вопросик - Garri - куда делся из WP - codestyling localization, насколько помню с помощью него все русифицировалось, а сейчас его нет ?

5. Без понятия, видать свернули плагин. Я им не пользовался, не вижу смысл грузить сайт лишними и к тому же не нужными плагинами. Всегда пользуюсь программой

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

6. Спасибо

7. Почему она не "робит" :) ?
    А публикуются они для тех кто умеет читать.

8. У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия. Ознакомьтесь с правами групп пользователей.

9. Группа - Эксперт
    Требования:
    • 500 сообщений
    • 150 симпатий
    Права:
    • Редактирование подписи - Разрешено
    • Загрузка аватара - Разрешено
    • Ведение личных переписок - Разрешено
    • Использование в сообщениях кнопки "Мне нравится" - Разрешено
    • Удаление своих сообщений - Разрешено
    • Удаление своих тем - Разрешено
    • Управление сообщениями в своём профиле - Разрешено
    • Доступ в закрытый раздел - Разрешено
    Долбить пятихатку сообщений для просмотра контента, который хочется сравнить с другим альтернативным, потому что не хватает часто описаний каких-либо? я хз...

10. VekWeb, :( 500 сообщений долбить не надо. Этот файл размещен в Закромах(закрытом разделе). Если бы вы дочитали всю информацию по той ссылке, то увидели бы:

Этот раздел платный, а так же он доступен для постоянных и активных пользователей БЕСПЛАТНО. В общем читайте давно все написано.

11. )))))) все здесь понятно, сначала стал проверенным, теперь своим на месяц, все легально и без обмана, заплатил и не жалею, такой ресурс давно искал, спасибо Garri. подобного в ру-нете по моему нет.

А набивать статус нет времени

вот бы в помощь еще перевод или инструкцию, что из полей, что означает, "для чайников" немного не понятно, куда артикул вносить а куда группы товаров, чтобы по группам все было, методом научного тыка думаю все получиться со временем :)
    у Saphali там все подробно описано, но для ихнего плагина, а он другой у них

#14 Maxim888, 24 май 2015
    Последнее редактирование: 24 май 2015
    Garri нравится это.
  12. Maxim888, Спасибо за поддержку ;).

К сожалению в этом вопросе помочь не могу т.к. особо в нем не разбирался. Так потыкался немного и всё.

Кстати создал тему для запросов на плагины для Woocommerce. Есть огромное множество плагинов для Woocommerce, но чисто физически что бы их разместить понадобится много времени. По этому в первую очередь востребованные.

Maxim888 нравится это.

13. ;) Спасибо за благодарность, Отличная тема, подразберусь с импортом, и дальше посмотрим, может и понадобиться что нибудь

14. Все сделал как было написано, но плагин не русифицировался почему-то... Сканы прилагаю.

Вложения:

• ClubWP.ru - Клуб WordPress
      ne-rus.png
      Размер файла:
      33 КБ
      Просмотров:
      4
    • ClubWP.ru - Клуб WordPress
      cod-for-rus.png
      Размер файла:
      54,1 КБ
      Просмотров:
      4
  15. Пользователь Garri обновил ресурс Русификатор Product CSV Import Suite новой записью:

Обновление русификатора Product CSV Import Suite

Узнать больше об этом обновлении...

16. Что-то не повезло с русификацией...

1) Вставил новый код (01-new-cod-for-rus.png), сохранил, и на всякий случай перезагрузил комп.;

2) Проверил название плагина и расположение файлов русификации на сайте (02-files-on-site.png);

3) Еще раз посмотрел Редактор, код на месте. Включил плагин и результат снова печальный, то есть: опять не русифицировано (03-new-ne-rus.png, 04-new-ne-rus-2.png, 05-new-ne-rus-3.png)

...В чем дело не понятно. Может, в коде что-то чуть-чуть не то?.. Странно... Буду, конечно, вручную загружать... или другим плагином, типа WP All Import, пользоваться; но хотелось с этим плагином разобраться вкупе с его русификацией.

Вложения:

17. :D Компьютер то зачем перезагружать?

Конечно у вас работать не будет. Название плагина поменялось, следовательно и название файлов локализации тоже. Скачайте последний русификатор, не зря я обновил архив или поменяйте название файлов, что бы было такое же как и название плагина.

Загрузка...