Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Скрыть объявление
Гость, не нашли нужный русификатор, вы всегда можете заказать перевод за символическую цену.

Переводы плагинов и шаблонов WordPress

Русификатор UberMenu - WordPress Mega Menu Plugin 3.1.0.1

Русская версия плагина UberMenu - WordPress Mega Menu Plugin

1. Пользователь Попай разместил новый ресурс:

Русификатор UberMenu - WordPress Mega Menu Plugin - Русская версия плагина UberMenu - WordPress Mega Menu Plugin

Узнать больше об этом ресурсе...

2. А почему файл не доступен ? Потратил время на регистрацию ради скачивания а тут облом, это что такой метод заманивания ?

3. прочитайте вот это
    http://clubwp.ru/threads/pochemu-ja-ne-mogu-kachat-fajly.4/

4. Блин я тут во сплывающих окнах по ходу столько всякой фигни прочитал, и то что нужно отключить Adblock т.к. форум не большой и зарабатывает мало и т.д. и т.п. (сжалился отключил), но вот вывести вместо ничего не значищего "файл не доступен" сообщение типа "без бабла кина не будет" на это времени у админа увы не нашлось.
    Хорошо, я готов заплатить 100 рублей чтобы скачать Русификатор UberMenu - WordPress Mega Menu Plugin 3.1.0.1 но у меня напрашивается резонный вопрос: "а какой Ваш личный вклад в перевод этого плагина и почему нет поддержки дальнейшего перевода данного плагина, учитывая что текущая версия плагина уже под номером v3.2.0.2?".

Думаю что Вы удалите мое сообщение, никого обидеть не хотел, просто предупреждать надо перед регистрацией, правила честно скажу не читаю, думаю также как 99% тех кто регистрируется на форумах, надписи на кнопке скачивания было бы более чем достаточно.
    Спасибо за внимание, надеюсь на ответ на свой вопрос.

Попай нравится это.
  5. sergmuz, Скачать можно и без бабла, про это написано в инструкции. Перевод пока не обновляется потому что сам им не пользуюсь. А заинтересованны в людей в нем пока здесь не нашлось.

Сейчас нахожусь в отпуске... если перевод будет востребован, он будет обновляться.

6. Это наверное имеете ввиду ? Нет ну я конечно не против потусоваться на форуме недельку, другую, повыискивать темы где б кому чего "полезного" написать, симпатии то я уже вряд ли заработаю :) , но вот вопрос в том, что сайт сдавать нужно сегодня и сейчас, а значит перевод плагина был бы как нельзя кстати.

Ну тогда давайте читать между строк, если возможно не совсем ясно изложил свои мысли выше: 100 рублей за вступление в группу "Проверенные" и скачивание файла заплатить готов, а это значит, что "перевод будет востребован". Когда можно ожидать обновление перевода ?

... Будете смеяться, но свою симпатию я таки заработал, как и 3 "полезных" сообщения (возможно админ сжалился, чтоб я его не доставал), файл скачал, перевод не полный, но вполне читабельно, при наличии времени планирую дополнить и выложить здесь в качестве благодарности за помощь. ;)

7. Как скачать?

8. Fishka, а ничего что форум мертвый и симпатию не получить никак?

9. вполне реально. как минимум - от администрации за добавление новых ресурсов :)

10. Frankin94, даже не знаю, что написать вам, что бы не оскорбить. Для начало попробуйте, что-нибудь умное написать, что бы вам симпатию выражали.

Загрузка...