• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Русификатор UberMenu - WordPress Mega Menu Plugin

Русификатор UberMenu - WordPress Mega Menu Plugin 3.1.0.1

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Пользователь Попай разместил новый ресурс:

Русификатор UberMenu - WordPress Mega Menu Plugin - Русская версия плагина UberMenu - WordPress Mega Menu Plugin

Первичный перевод плагина UberMenu - WordPress Mega Menu Plugin на русский язык. Плагин тяжелый в плане перевода, некоторые фразы очень трудны для осознания и очень трудно какой смысл закладывал в них автор. Также часть фраз нет в файле локализации и поэтому остались на английском.

Надо обкатывать на рабочем сайте и вносить корректировки.

Сам с плагином плотно не работал, поэтому прошу кто в нем разбирается написать о найденных ошибках в комментариях.
Узнать больше об этом ресурсе...
 

sergmuz

НОВИЧОК

sergmuz

НОВИЧОК
Сообщения
3
А почему файл не доступен ? Потратил время на регистрацию ради скачивания а тут облом, это что такой метод заманивания ?
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

sergmuz

НОВИЧОК

sergmuz

НОВИЧОК
Сообщения
3
Блин я тут во сплывающих окнах по ходу столько всякой фигни прочитал, и то что нужно отключить Adblock т.к. форум не большой и зарабатывает мало и т.д. и т.п. (сжалился отключил), но вот вывести вместо ничего не значищего "файл не доступен" сообщение типа "без бабла кина не будет" на это времени у админа увы не нашлось.
Хорошо, я готов заплатить 100 рублей чтобы скачать Русификатор UberMenu - WordPress Mega Menu Plugin 3.1.0.1 но у меня напрашивается резонный вопрос: "а какой Ваш личный вклад в перевод этого плагина и почему нет поддержки дальнейшего перевода данного плагина, учитывая что текущая версия плагина уже под номером v3.2.0.2?".

Думаю что Вы удалите мое сообщение, никого обидеть не хотел, просто предупреждать надо перед регистрацией, правила честно скажу не читаю, думаю также как 99% тех кто регистрируется на форумах, надписи на кнопке скачивания было бы более чем достаточно.
Спасибо за внимание, надеюсь на ответ на свой вопрос.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
sergmuz, Скачать можно и без бабла, про это написано в инструкции. Перевод пока не обновляется потому что сам им не пользуюсь. А заинтересованны в людей в нем пока здесь не нашлось.

Сейчас нахожусь в отпуске... если перевод будет востребован, он будет обновляться.
 

sergmuz

НОВИЧОК

sergmuz

НОВИЧОК
Сообщения
3
sergmuz, Скачать можно и без бабла, про это написано в инструкции. Перевод пока не обновляется потому что сам им не пользуюсь. А заинтересованны в людей в нем пока здесь не нашлось.
Для того, чтобы попасть в группу "Проверенные" Вам необходимо иметь на нашем форуме минимум 1 симпатии и минимум 3 полезных сообщений.
Это наверное имеете ввиду ? Нет ну я конечно не против потусоваться на форуме недельку, другую, повыискивать темы где б кому чего "полезного" написать, симпатии то я уже вряд ли заработаю :) , но вот вопрос в том, что сайт сдавать нужно сегодня и сейчас, а значит перевод плагина был бы как нельзя кстати.

sergmuz... если перевод будет востребован, он будет обновляться.
Ну тогда давайте читать между строк, если возможно не совсем ясно изложил свои мысли выше: 100 рублей за вступление в группу "Проверенные" и скачивание файла заплатить готов, а это значит, что "перевод будет востребован". Когда можно ожидать обновление перевода ?
 
... Будете смеяться, но свою симпатию я таки заработал, как и 3 "полезных" сообщения (возможно админ сжалился, чтоб я его не доставал), файл скачал, перевод не полный, но вполне читабельно, при наличии времени планирую дополнить и выложить здесь в качестве благодарности за помощь. ;)
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Frankin94, даже не знаю, что написать вам, что бы не оскорбить. Для начало попробуйте, что-нибудь умное написать, что бы вам симпатию выражали.
 

Lusiena

ПРОВЕРЕННЫЙ

Lusiena

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
У меня вопрос насчет русификатора.Подскажите как его установить.Знаю что через хостинг. А вот в какую папку плагина UberMenu не помню.Где-то читала.Сейчас найти не могу(. Буду очень благодарна за подсказку. Кстати,плагин UberMenu шикарный.Спасибо форуму за такое приобретение!
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Обычно в папке плагина есть папка languages или lang. В эту папку надо закидывать 2 файла от русификатора.
 

Lusiena

ПРОВЕРЕННЫЙ

Lusiena

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Я закачала в папку languages этого плагина,он у меня все равно на английском.Может надо искать в настройках?
 

Lusiena

ПРОВЕРЕННЫЙ

Lusiena

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Разобралась .Русификатор делится на папки (mo) и (po) их надо по отдельности закачивать в папку languages этого плагина.Все заработало.Спасибо форуму!
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Lusiena, русификатор не делиться на папки. Как я писал он состоит из 2-х файлов и их надо закидывать в папку languages или lang.
 
Сверху