• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Сайт на хостинге Вордпресс

Соня

НОВИЧОК

Соня

НОВИЧОК
Сообщения
2
Создала сайт на хостинге Вордпресс (user.wordpress.com). Сейчас столкнулась с рядом проблем, а именно:
1. Не пойму, есть ли возможность работать с кодом (например, вставить после /head подтверждающий права метатэг от поиска Бинг или Мэйл.ру ).
2. Не пойму, возможно ли вставлять на сайт код, тот же счетчик или Адсенс (пробовала вставлять через виджет "Текст/HTML" - на сайте отображается голый код).
3. Возможно ли использование плагинов? Я не нашла.
И если это невозможно, то тогда я не вижу смысла в этом хостинге.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
И если это невозможно, то тогда я не вижу смысла в этом хостинге.
Я тоже не вижу смысла в user.wordpress.com на данном сервисе есть только самый минимальный функционал с которым ничего не сделаешь. Купите себе нормальный хостинг, дабы он стоит копейки и не мучайтесь.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Соня, есть ли какие-то причины, почему Вы выбрали именно эту площадку, а не собственный хостинг? Только деньги?
Плагины там есть, но очень ограниченный список... Как и темы...

Хотите больше - тогда за деньги. Но проще взять свой хостинг и имя (можно бесплатно)
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Соня, если честно, то сам лично не пользовался этой платформой...

перенос - или прямой перенос БД и контента (если есть доступ) или плагины для копирования и переноса или экспорт и импорт... сейчас просто не знаю, какие плагины там стоят..
 

Топ поддержки


Сверху