• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Услуги Сделаю интернет-магазин на вордпресс

befozet

ПРОВЕРЕННЫЙ

befozet

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
13
Если вы хотите создать для себя интернет-магазин с приятным дизайном и с множествами функции, то этот кворк для вас.

Я сделаю для вас интернет-магазин с красивым интерфейсом и адаптированным под мобильные устройства.


Сделаю сайт на вашем или на своем хостинге. Это зависит от усмотрения заказчика. Я делаю интернет-магазин почти на любую тематику под ключ.


Ваша выгода в том что заказав у меня, вы сэкономите кучу денег, поскольку сейчас стоимость полноценных интернет-магазинов начинается от 50000 рублей. Лучшее решение для тех, кто хочет иметь свой интернет-магазин и открыть свой бизнес.

В стоимость работы входит интернет-магазин с двумя товарами заполненными вручную.
 
Последнее редактирование модератором:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
befozet, все услуги и предложения описывайте тут в своей теме. Не надо ссылаться на биржи фрилансеров.
 

Топ поддержки


Сверху