• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Seo марафон 2.0 по продвижению сайтов от wpnew

asis

МЕСТНЫЙ

asis

МЕСТНЫЙ
Сообщения
118
SEO Марафон 2.0 по продвижению сайтов от WPNEW (2017).JPG



Итак, из чего всегда состоял мой марафон? Комплексное обучение SEO-продвижению, спикеры, наставники, проверка домашних заданий и дружеская атмосфера. Какие теперь блоки в марафоне?
  1. SEO-продвижение.
  2. Кейсы.
  3. Монетизация.
Помимо того что я усовершенствовал основную программу (SEO-продвижение) и её дополнят спикеры, у нас появляются два очень крутых блока.

Кейсы
Эта идея появилась только благодаря вам и вашим комментариям. Я попросил написать всех кому какие темы интересны и листая, я зацепился за кучу комментариев о кейсах. Мне показалось это очень круто. Разобрать мои проекты, проекты моих учеников, может спикеры что-то засветят. Дело в том, что за это время набралось действительно много проектов которые можно разобрать, точно могу сказать что мы рассмотрим:
  • как увеличить посещаемость сайта в 50 раз;
  • как продать сайт за 430 000 рублей после марафона;
  • увеличение посещаемости сайта в 8 раз за 4 месяца.
Это пока первые темы, потом рассмотрим всё более подробно.

Монетизация
Тут будет полный комплекс как от меня, так и от приглашённых спикеров. Посмотрим и как продаются сайты за сотни тысяч рублей и как они зарабатывают да и вообще, как человеку заработать имея высокую посещаемость?


Формат марафона

Мы будем встречаться 2-3 раза в неделю на вебинарах. В прямом эфире я буду давать вам полезнейшую информацию, после каждого занятия будут домашние задания. Участники марафона получают записи вебинаров и могут пересмотреть их в удобное время.

Я немного затянул с анонсом марафона, так как продумывал какие будут новые блоки, ждал ответа от спикеров и изучал что нужно ВАМ, а не что Я считаю нужным вам дать. В итоге получилась очень добротная программа.

Этот марафон – это уникальная возможность поднять позиции своего сайта, увеличить трафик, понять как делать SEO пошагово с нуля, узнать все тонкости, найти понимание как делать сайты прибыльными и просто закрыть вопрос SEO-продвижения и стабильности– навсегда.

Если честно, я очень сильно переживаю, но при этом воодушевлён. Марафон действительно почти готов, остались последние штрихи.


У вас нет прав на просмотр содержимого спойлера, Войдите или Зарегистрируйтесь
Вы там живы?) И это даже не полная программа! Будет еще много чего интересного.

В прошлый раз я управился за 4 месяца и 24 занятия. Сначала мы пройдем основную часть программы, а дальше уже перейдем к блокам: кейсы, монетизация и начнем слушать спикеров.


Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

Mari64ka

ПРОВЕРЕННЫЙ

Mari64ka

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
28
Да тема старая, но есть на форуме кто поможет разобраться в этой теме, надо старый сайт поднять и новый вывести в топ. Понятно, что не за спасибо.
 
Сверху