• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Блог Seo оптимизация в WordPress

Сенсей

НОВИЧОК

Сенсей

НОВИЧОК
Сообщения
1
Сенсей опубликовал новую статью:

Цель любого блога- это, несомненно, привлечение большей аудитории и, в следствие чего, расположение на первых позициях в поисковых системах. Всем этим занимаются Seo оптимизаторы. В WordPress есть специальные плагины, которые помогут пользователю оптимизировать блог без особых знаний в области SEO.
Подробнее об этой статье ...
 
Последнее редактирование модератором:

Lavanda

НОВИЧОК

Lavanda

НОВИЧОК
Сообщения
2
Плагин all in one seo pack считаю одним из самых важных для блога. Без правильной оптимизации о Вашем новом сайте так никто и не узнает, кроме друзей. Ведь основная часть посетителей приходят из поисковых систем. Очень важно правильно подбирать ключевые слова и равномерно размещать их в тексте.
 

Qizs

НОВИЧОК

Qizs

НОВИЧОК
Сообщения
7
Пользовался раньше "seo by yoast". Конечно, со временем устарело. Вручную все самому было переносить неудобно и долго. Выручил "all in seo pack". По моему мнению сейчас это наилучший плагин на это время. За плюсы его хочу отметить, большую функциональность.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
@Qizs, А я вот наоборот с all in seo pack ушел на seo by yoast как уже наверное года 2 назад. Колоссально различаются плагины, на данный момент конечно не знаю что там доработали в all in seo pack, раньше кроме как прописать мета поля только постам и ещё пару настроек он ничего не умел. В seo by yoast есть всё, что мне нужно. Много нужных настроек и очень полезных.

Вот некоторые возможности
  • Seo подсказки
  • Мета поля к любой странице блога
  • Убирание replytocom
  • и многое другое
 

Qizs

НОВИЧОК

Qizs

НОВИЧОК
Сообщения
7
@Попай Вообще, если говорить о каком-либо плагине. Каждый вебмастер использует плагин, тот который, ему удобнее. Для меня оказался именно all in seo pack.Попробуйте потом на тестовом сайте. Может, то же измените мнение свое.
 

Alexander

ПРОВЕРЕННЫЙ

Alexander

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
6
Лично для меня плагин seo by yoast на голову лучше all in seo pack только потому, что в первом есть подсказки , без которых мне, начинающему пользователю, пока ещё очень трудно. А опытному юзеру конечно лучше смотреть на функционал.
 

Yura56

НОВИЧОК

Yura56

НОВИЧОК
Сообщения
24
Еще очень функциональный плагин для seo wordpress сайта HeadSpace2, имеющий кстати пусть и неполную, но русскую версию, много интересных настроек. Простой и с удобным интерфейсом.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Еще очень функциональный плагин для seo wordpress сайта HeadSpace2, имеющий кстати пусть и неполную, но русскую версию, много интересных настроек. Простой и с удобным интерфейсом.
А что в нем такого особенного. Я даже о таком и не слышал. Сначала хотел поставить протестировать, потом посмотрел , что плагин не обновлялся уже 2 года и на скриншотах ничего интересного нет - решил не тратить на него время.
 

magic_mist

НОВИЧОК

magic_mist

НОВИЧОК
Сообщения
1
Повезло мне, что попала на этот ресурс. Только начала осваиваться и оч кстати обсуждения и опыт других. Спасибо)
 

avu

НОВИЧОК

avu

НОВИЧОК
Сообщения
5
Специальный плагин - это великолепно. Но, наверное, не надо пренебрегать такими способами SEO-оптимизации, как: регистрация в ручном режиме во всех известных поисковых системах и размещение контекстных ссылок в Wikipedia/
 

sutaras

НОВИЧОК

sutaras

НОВИЧОК
Сообщения
5
Всегда считал Seo by Yoast самым удобным, интуитивно понятным плагином с достаточно большим к-ством настроек для seo оптимизации.
Пробовал работать с all in seo pack, может чисто из-за того что привык к Seo by Yoast, но он мне не понравился.
Сейчас работаю в Yoast, всем доволен, все устраивает.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
а я наоборот. полностью за AIOSP
постоянно улучшается.
 

ttimbaland

СВОЙ

ttimbaland

СВОЙ
Сообщения
74
Давайте займемся практическими занятиями, попробуем в деле, разберем настройки и возможности)
 
Сверху