• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Иконка ресурса

Short Post plugin (короткие записи) 0.1

Zykymeka

ПРОВЕРЕННЫЙ

Zykymeka

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
6
Пользователь Zykymeka разместил новый ресурс:

Short Post plugin (короткие записи) - Плагин добавляет возможность публикации коротких записей и их вывод в сайдбаре или любом другом мест

Я не раз сталкивался с ситуацией, когда мне надо было вывести на сайте короткую новость или сообщение. Для этого приходилось писать текст в виджете, затем отдельно загружать картинку через медиа-бибилиотеку и писать код для вставки картинки, а если еще на этот текст надо ссылку повесить - то времени уходило достаточно много, как для такой простой задачи.
Плюс есть у меня клиенты, которые этого вообще не умеют и им нужен просто визуальный интерфейс для такой простой задачи - написать текст,...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

RyanAnderson

НОВИЧОК

RyanAnderson

НОВИЧОК
Сообщения
1
Плагин не работает, не через добавление в виджеты Sidebar, ни через правку Sidebar.php. Только и отображается ваш shortpost count=5]. А мне нужен фид для коротких записей. Сами понимаете, пишут в Twitter в Facebook.
Аннотация 2019-01-06 200941.jpg
 
Сверху