• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Синхронизация Wordpress с avito и auto

igorspb

ПРОВЕРЕННЫЙ

igorspb

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
9
Здравствуйте, необходимо создать сайт автосалона но есть необходимость синхронизировать сайт автосалона с личным кабинетом avito.ru и auto.ru. Суть заключается в том, что-бы при создании объявления на сайт, автоматически создавались бы на авито и на авто. Есть подобные сайты типа maxposter и carcopy на которых размещаешь объявления и они сами раскидывают на все сайты (но их услуги платные). Хочется реализовать такую возможность через наш сайт.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Скорей всего вам только заказывать разработку такого функционала, плагинов таких не встречал.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Здравствуйте, необходимо создать сайт автосалона но есть необходимость синхронизировать сайт автосалона с личным кабинетом avito.ru и auto.ru. Суть заключается в том, что-бы при создании объявления на сайт, автоматически создавались бы на авито и на авто. Есть подобные сайты типа maxposter и carcopy на которых размещаешь объявления и они сами раскидывают на все сайты (но их услуги платные). Хочется реализовать такую возможность через наш сайт.
Бесплатно не получится тк эти сайты имеют свой АПИ ВЫ его покупаете... точнее если быть Ваш сайт по определенному условию скидывает файл с объявлениями на определенный адрес (не почта) там робот обрабатывает размещает... оплачено робот работает нет значит нет. Просто пропарсить так же не получится... Объяснять долго. Ну и плюсом такое хотят ну... много главное бесплатно чтоб. Сколько знаю возможностей парсить без использования АПИ этих сайтов могу сказать одно с определенными интервалами они изменяют мелкие кусочки и все нужно переделывать... Бесплатно думаю не будут переделывать Вам. Самый простой способ научится парсить самому.
 

Топ поддержки


Сверху