Лучший доход с партнерских программ
  1. Гость, вступай в закрытый клуб, доступный только группе "Свой".
    Официальные премиум плагины и шаблоны и русификаторы к ним. Интересные ФИШКИ по SEO и заработку в интернет.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме.
Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума.

Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится. Зарегистрироваться!

Новости Складчина по плагинам и шаблонам WordPress

Тема в разделе "Новости, вопросы и предложения", создана пользователем Garri, 8 дек 2016.

?

Нужна ли складчина по плагинам и шаблонам WordPress?

1. Да

12 голосов
    92,3%
  2. Нет

1 голосов
    7,7%
  1. TopicStarter Overlay
    Garri

Garri АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    194
    Приветствую друзья!

В последнее время меня всё чаще мучает вопрос, а не организовать раздел складчин по wordpress на базе нашего клуба?

Схема такая:
    1. Будут организовываться складчина к ней будут иметь постоянный доступ все участники складчины.
    2. Через 3 месяца материал складчины будет попадать в закрома к которым будут иметь все пользователи с статусом "Свой" и "Эксперт".

Таким образам пользователи будут иметь возможность получить быстрый доступ к нужному материалу и общий каталог ресурсов будет расти.

Голосуйте и пишите ваши идеи по данной теме, нужно оно или нет?

2. Andrei77

Andrei77 Свой

Симпатии:
    7
    5/5,
    Нужное обсуждение. Гарри, посмотрите пожалуйста вероятность совместного использования плагинов и шаблонов(т.е. как понять что не забанят при использовании несколькими людьми). Я просто в таком деле еще не участвовал. Но считаю, что дело нужное.

3. Fishka

Fishka СВОЙ МОДЕРАТОР

Симпатии:
    73
    не забанят )) не переживайте.

4. Fishka

Fishka СВОЙ МОДЕРАТОР

Симпатии:
    73
    итак вопросы...
    1. где будет покупаться? т.е. напрямую или с вариантами?
    если напрямую, то это будет дороже, но больше шансов получать обновления.
    если с вариантами - то дешевле, но больше шансов потом перестать что-либо получать.
    и если с вариантами - то можно и в паблике многие вещи найти
    если напрямую - кто будет оргать? от этого также зависит получение обнов.
    защита от кидал?

ну и плюс условия для оргов - аналогично барыжнику? или будет свой "велосипед"? :)

2. по поводу выкладывания в "закрома".
    через три месяца все имеют доступ к НОВЫМ обновлениям или только к тем, которые были три месяца назад?
    что делать в ситуации, когда все будут сидеть и ждать, что другие купят, а они сами через три месяца получат все почти нахаляву?
    понимаю, что система взята с ксенфоро :) но все же...

сорри что столько вопросов :) идея неплохая, но надо думать.

как альтернатива может пока рассмотреть собственный раздел с услгуами - переводы тем и плагинов, нуление, настройка и платная помощь.
    можно еще сделать услуги по инсте - продвижение, накрутка, сбор ЦА.

5. TopicStarter Overlay
    Garri

Garri АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    194
    1. Что такое с вариантами? Если на сторонних ресурсах, а не на официальном источнике, то какой смысл? Как ты написал то большая часть есть в пабликах и они и так размещаются у нас в ресурсе. Идея в том, что всегда иметь доступ к оригиналам последних версий плагинов и шаблонов. Без всякого вредоносных кодов и поэтому за организацию складчин буду отвечать "Команда форума" тем самым гарантирую качество и постоянное обновление в самих складчинах и в закромах. Так же думаю, что складчины будет закрыта сначала от незарегистрированных, а потом и от непроверенных пользователей.

2. Естественно в закромах тоже будут последние версии. Я тоже думал, что все будут сидеть и ждать :). Я думаю, что если тебе срочно нужен плагин, то можно и поучаствовать в складчине за не большую плату. Так же есть абонентская плата в клуб для свои и чем больше таких ожидателей появляться, тем больше возможность приобретать самые необходимые плагины и шаблоны за счет фонда клуба.

Это пока задумки поэтому и интересуюсь мнение пользователей, кто что думает и что подскажет для реализации.

Такой раздел есть Услуги. В нем всегда можно размещать свои предложения.

6. TopicStarter Overlay
    Garri

Garri АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    194
    В основном плагины и шаблоны находятся тут

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

и большая их часть 99% используются как есть. То есть без всяких ключей, привязок и т.д. устанавливается на к-во сайтов.

7. Fishka

Fishka СВОЙ МОДЕРАТОР

Симпатии:
    73
    это значит, как некоторые делают - покупают на одном известном сайте ))) и тот взнос, который там выходит на человека - тут делится еще дополнительно на всех участников.
    просто если покупать напрямую. смотри, 1 тема стоит в среднем 4000 рублей. даже если ты будешь делать без каких либо клубных отчислений - чтобы цена была хотя бы 150 - 200 с человека надо 20 человек. причем на 1 конкретную тему. наберем?
    вот это правильно. хотя бы кидков не будет
    пожалуй надо пойти. поразмещать :)

8. Fishka

Fishka СВОЙ МОДЕРАТОР

Симпатии:
    73
    а другую часть всегда можно на 90% зануллить :) уверен, что найдутся умельцы

Последнее редактирование: 9 дек 2016
    Garri нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Garri

Garri АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    194
    Вот этого я не умею, но думаю при необходимости найдутся умельцы.

10. TopicStarter Overlay
    Garri

Garri АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    194
    Ясно, :) рескладчина. Идея как раз создать альтернативу тому ресурсу(который нельзя называть в слух:D) только по WP. А если брать там, то если забанят, то ничего не получишь и орги тамошние пропадут и тоже больше ничего не увидишь. А основная идея гарантирована и постоянно иметь последнюю версию оригинала.

Тут конечно сложновато сразу ответить. Вот поэтому и интересуюсь если смысл начинать, востребовано оно? Сначала можно с плагинов начать они подешевле. А в раскрутке и привлечению новых участников надо постараться всем клубом. Как говорится дорогу осилит идущий.

11. Fishka

Fishka СВОЙ МОДЕРАТОР

Симпатии:
    73
    если там без безумной проверки на сервере - то бОльшая часть лечится достаточно легко

Последнее редактирование: 9 дек 2016
    Garri нравится это.
  12. Andrei77

Andrei77 Свой

Симпатии:
    7
    Там очень серьёзные вещи (я про плагины), даже для woocomerce много чего есть. Если они не привязываются - то я в теме.

Garri нравится это.
  13. Fishka

Fishka СВОЙ МОДЕРАТОР

Симпатии:
    73
    давай конкретный запрос на плагин.
    так быстрее про привязку сможем выяснить.

14. Di Ost

Di Ost Свой

Симпатии:
    55
    Смотрел складчины, тут нюанс в плане не забанят ли, ведь в складчине участвует н-ное кол-во пользователей и плагин ими купленный не так сильно расходится как в нашем случае он будет опубликован в закромах. Это пожалуй самый важный момент, а так, думаю было бы удобно брать плагины совместно !!

15. TopicStarter Overlay
    Garri

Garri АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    194
    Не совсем понял, проблема в том, что плагены будут доступны всем участникам с доступом в закрома?

16. Fishka

Fishka СВОЙ МОДЕРАТОР

Симпатии:
    73
    перефразируй пож-та вопрос/опасение.
    правда не понятно. в чем опасность.

17. Di Ost

Di Ost Свой

Симпатии:
    55
    Имею в виду когда сам купил или в складчину, лишний раз подумаешь кому давать, а когда нарыл свободно максимально со своими делится.
    Мысли в слух :)
    А так вообще складчина очень крутая вещь ! Буквально недавно искал на сайте складчины плагин складчины :D но все было уже закрыто :|

18. Fishka

Fishka СВОЙ МОДЕРАТОР

Симпатии:
    73
    давай название плагина )
    да давать-то можно. только вот лицензию даже своим иногда лучше не давать. лучше давать обновленный архив )

19. ttimbaland

ttimbaland Свой

Симпатии:
    9
    Я за! однозначно, тема woocommerce щас становится все более актуальной, поэтому если реально раздел для своих сделать, будем в тренде как говорится всех новых фичей) в закрытый клуб собираюсь вступить кстати)ресурс мне нравится

Garri нравится это.
  20. ttimbaland

ttimbaland Свой

Симпатии:
    9
    ну все я свой)теперь гарри от меня не отделаешься;)

Fishka и Garri нравится это.
Загрузка...