• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Новости Складчина по плагинам и шаблонам WordPress

Нужна ли складчина по плагинам и шаблонам WordPress?

  • Да

    Голосов: 12 92.3%
  • Нет

    Голосов: 1 7.7%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
По сути описанная вами схема напоминает наш закрома + складчина на новые плюшки. Вы можете начать пополнять нашу базу. Если обязуетесь обновлять её я вам переду в группу "Свои".

Запросы на плагин есть Только там не на покупку официальных.
Спасибо. Дополню. Не много правда (((
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Wildcdu, Как вы написали каждый по капле и получится море. Надо с чего-то начинать.

Как бы тут всё описано http://clubwp.ru/user-groups/ только вот как узнавать эти плюшки с оф. источника или нет?
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Получается как у нас будет закрытый клуб, где есть плюшки. Добавляется складчина, если сборы идут туго или кто-то из неё пропадает, то покупается за счет фонда клуба. Который ещё надо сформировать за счет доступа в закрытый раздел.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Это ты имеешь ввиду организовывать сбор средств на реквизиты клуба ? Это тогда затрудняет отслеживание кто сдал, а кто нет. Получается надо дергать постоянно админа, тогда он сам может всё организовать, что бы путаницы не было.
Немного не так. Ну я опираюсь на опыт автофорумов (я участник и работаю в этой теме) Делается тема складчина на то то срок такой то реквизиты такие то кто закинул пишет в тему сдал приложил дату сумму номер платежа, в теме дата закрытия сбора (порой и так что не собрали продляем, порой закрываем + средства клуба или кому актуальнее) закрыли сбор, закупка раздача с такого то числа, до этого админ один раз зашел после закрытия и посмотрел кто отписался и сумму и чеки проверил поставил + проверенным и все, бывают задержки по оплатам (крайне редко но все же) решается индивидуально ну а проще день закрытия и закупки разница 5-7 дней любой платеж дойдет
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Wildcdu, нам бы ваш опыт пригодился ;). По сути я так и думаю организовывать. Только я сначала хотел сам делать все для гарантии, но думаю запарюсь. Сейчас склоняюсь, что в начале организацией будет заниматься команда форума, а когда сформируется приемлемая база в закромах можно будет и подумать и о расширение организаторов.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Wildcdu, Как вы написали каждый по капле и получится море. Надо с чего-то начинать.

Как бы тут всё описано http://clubwp.ru/user-groups/ только вот как узнавать эти плюшки с оф. источника или нет?
Сейчас как раз и смотрю как устроен архив оффика (что то типа на сайте контрольная сумма итд.) найду привязку отпишусь

Вот же блин. Даже не знаю как что ))) часть тем и плагов сопровождается пдфкой с лицухой (точнее подтверждение покупки док такой) а часть фиг и это просто зависит от автора а не какой то стандарт. вот то что я сейчас выложил в закрома там нет блин подтверждение покупки.


СОРИ нашел ))) есть плюшка чек покупки ))) в самом маркете а не в теме )
 
Последнее редактирование:

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Еще дополню. На темы и плагины есть ограничения (как не прискорбно) есть "вечные" лицензии есть на полгода и на год отличия во времени получения обновлений. Вот как то так
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
СОРИ нашел ))) есть плюшка чек покупки ))) в самом маркете а не в теме )
Да такое есть. Но если кому-то очень сильно захочется это можно подделать. Но я думаю если будут прецеденты, то уже по ходу дела разбираться. Можно просить gif с маркета обновлением страницы браузера.

Большая часть с вечным лицензией, а на остальные пересобираться при необходимости.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Да такое есть. Но если кому-то очень сильно захочется это можно подделать. Но я думаю если будут прецеденты, то уже по ходу дела разбираться. Можно просить gif с маркета обновлением страницы браузера.

Большая часть с вечным лицензией, а на остальные пересобираться при необходимости.
поспорю ))) большинство с годовой лицухой вечная по цене умножаем на 10 +++ (строго говоря говорю только о своих покупках но дешевле не встречал)
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Простите еще дополню нюанс. Есть много офф продованов с доступом класса: мастер, вип, клаб, итд. Так вот Самое актуальное на клуб делается закуп по высшему классу (обычно от 150 до 300 уе) В этих закупах (например закуп мастер клаб на енвато) есть ВСЕ ТЕМЫ И ВСЕ ПЛАГИНЫ НА ГОД. Костяк ресурса может организовать складчину и выкупить столь интересный вариант и раздать по мелкому. И база и закуп и развитие. (плюс под новый год скидки порой очень серьезные приходило предложение мне -50% на вип (все темы все плагины) и мастер лайф клаб минус 100 баксов (все темы все плагины + PSD + доки)) чтоб не писать по памяти и не путать Вас даю ссылку надеюсь это не нарушит правил и не сочтется рекламой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Это ты имеешь ввиду организовывать сбор средств на реквизиты клуба ? Это тогда затрудняет отслеживание кто сдал, а кто нет. Получается надо дергать постоянно админа, тогда он сам может всё организовать, что бы путаницы не было.
так по идее первое время админ и будет все оргать. и будет гарантом всей этой затеи, что не пропадет с деньгами и не забьет на обновы
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
поспорю ))) большинство с годовой лицухой вечная по цене умножаем на 10 +++ (строго говоря говорю только о своих покупках но дешевле не встречал)
для wp большинство вечных лицензий )))
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
этого никто не будет выкладывать, т.к. это приведет в итоге к бану аккаунта на продажнике
Тут можно gif покупки с страницы оф. источника предоставлять команде форума как вариант.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Простите еще дополню нюанс. Есть много офф продованов с доступом класса: мастер, вип, клаб, итд.
Да такие, есть но доступ дороговат и не все там нужно для всех. В дальнейшем такие варианты конечно хорошие.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Чаще так делается.
 

Вложения

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Топ поддержки


Сверху