• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Новости Складчина по плагинам и шаблонам WordPress

Нужна ли складчина по плагинам и шаблонам WordPress?

  • Да

    Голосов: 12 92.3%
  • Нет

    Голосов: 1 7.7%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Да такие, есть но доступ дороговат и не все там нужно для всех. В дальнейшем такие варианты конечно хорошие.
как пример в среднем одна тема 40 уе доступ ко всем темам (не менее 15-20 тем) стоит 139 уе если только темы без доп материала 79 уе возьмем максимум 9000 руб 20 тем и того 450 руб тема в каждой теме плагины + подарок билдер тем и того плюсов больше чем затрат (в сравнении эту сумму стоит всего 3 темы в складчину) думаю 20 человек найдется активных людей.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Wildcdu, так можно легко подделать при желание. Поэтому и предложил тоже самое только gif анимация где обновляется страница браузера.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Со временем точно найдутся, но на данный момент в обсуждение этой темы и 20 чел нет. :)
так так же создать тему складчина и сделать рассылку. на авто форумах чаще всего так + плюшки (каждый участник складчины например получает бонус тему или одну закачку на выбор из базы)

Например сразу сделать складчину на большой блок. на неделю подписка, минимум 20 чел, если собрали подписку то по 450 руб, если подписалось за неделю больше людей то соответственно меньше сумма, потом 5 дней на сбор денег по подписке 2 дня итог и закуп, это самая обычная практика
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Wildcdu, Идея хорошая, но все же думаю пока не соберется народ по 500 руб скидываться. Делал рассылку на эту тему узнать мнение пользователей. Вот получается большая часть просто глазеет и не в состояние даже ничего написать, а находятся некоторые индивидуумы, которые кроют 3-х этажным матом и возмущаются, что тут на халяву ничего нельзя скачать.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Это условно вечные обновы только год. а вечная пока есть тема получаешь обновы и поддержку. Но это ИХМО
смотри, есть обновы, а есть поддержка. это разные вещи.
на энвато на все идут вечные обновы, но 6 месячная поддержка
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Это понятно, я имел виду что на сайте не надо водить никаких лицензий.
иногда надо. иначе не работает часть функционала. например авада с 5 версии, Х, юпитер, некоторые плагины
но таких меньшинство.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Wildcdu, так можно легко подделать при желание. Поэтому и предложил тоже самое только gif анимация где обновляется страница браузера.
мы сейчас о чем говорим? о подтверждении покупки? так покупаешь ты. кому и что ты будешь доказывать? :) или ты плагируешь перед участниками отчитываться о потраченных деньгах?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Fishka, мы в теме уже обсуждали как организовать складчины другими людьми и наполнять закрома. По этому и затрагивали тему как узнать, что загрузили оригинал. По началу я буду организовывать, но потом я физически не буду успевать и организовывать и обновления выкладывать и всё сам..сам..сам :)
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
смотри, есть обновы, а есть поддержка. это разные вещи.
на энвато на все идут вечные обновы, но 6 месячная поддержка
))) не давайте не будем вдаваться в нюансы ))) тут много разных моментов не одним инвато живем ))) монстры например у них и цены выше и лицуха похитрее итд просто будим считать что некий усредненный вариант есть )))
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
))) Парни в России живем наша валюта рубль )))
Ну перевести рубль в биткоин и отправить его - это дело реально пары минут, особенно если через вебмани

Просто я имел ввиду - какая платежная система будет? Хотя это скорее вопрос к Попай т.к. это связано с удобством вывода + анонимностью организатора. А в век современных технологий оплату можно провести любым способом
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Сбор будет на вебмани, а дальше кому как удобно на них переводить.
честно говоря это самая несущественная деталь ))) нужен механизм, а куда что и как перевести деньги это мелочи, самое простое и универсальное это робокасса в которой все типы платежей и виртуальная виза кард. Но это на мой взгляд, взгляд полной автоматизации процесса, где все платежи видно и все формы оплаты есть
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
универсальное это робокасса в которой все типы платежей и виртуальная виза кард.
Робокассу сильно порезали по типам приемов для физических лиц. А вот про виртуальную карту надо узнать побольше, думаю хороший вариант.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Робокассу сильно порезали по типам приемов для физических лиц. А вот про виртуальную карту надо узнать побольше, думаю хороший вариант.
Точно не скажу, но в двух магазинах в моей сфере влияния робокасса пашет на ура и все виды платежей плюс на почту уведомления приходили как то о расширении функций. Но честно не помню деталей, как то нет нужды ))) опираясь на первое правила админа (работает значит не трогай)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Топ поддержки


Сверху