• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Slider категорий WC для мобильных устрйств

blacksm

ПРОВЕРЕННЫЙ

blacksm

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
29
Необходимо на главной странице разместить слайдер категорий (только те которые я выберу) и самое важное чтобы этот слайдер показывался только для мобильных устройств. На данный момент попробовал "WP Logo Showcase Responsive Slider" и "
WooCommerce Category Slider" - не имеют встроенных настроек для отображения на разных устройствах.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
TouchCarousel — WordPress плагин слайдера контента записей с навигацией по касанию для мобильных устройств. Вы можете создавать слайдеры для отдельных типов записей, с отдельной таксономией (категориями, тегами и т.д.), а также создавать шаблоны разметки с помощью простой системы шаблонов.

Или Slider Revolution - полностью настраиваемый слайдер в ручную, так же работает на мобильных устройствах. Что бы работало только на мобильных не проверял. Конечно может это не то, но надо смотреть самому.
 

blacksm

ПРОВЕРЕННЫЙ

blacksm

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
29
Допустим такого слайдера нет! У меня сейчас стоит Revolution slider и в нем есть настройка лишь отображать или не отображать на мобильных устройствах. То есть на ноутах и компах обязательно покажет, а вот на мобильных устройствах исходя из настроек. По сути нужно слайдер прятать в div которому применять правила css которые будут показывать этот div только на мобильных устройствах. Кто тут про по CSS? )
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
По сути нужно слайдер прятать в div которому применять правила css которые будут показывать этот div только на мобильных устройствах. Кто тут про по CSS? )
По сути да, но тогда будит лишняя потребление ресурсов сайта на компьютерах.

А так если другого варианта не найдете, то:
[CSS] @media (min-width: 1200px) { /* стиль имеет смысл, когда ширина экрана больше 1200px, к тому же не нужно придумывать решения для IE7 и ниже */
.div-который-отвечает-за-блок-слайдера {
display: none
}

}[/CSS]
И разрешение экрана подправьте на то которое вам надо.
 
Последнее редактирование:

Топ поддержки


Сверху