• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Slider Rev странно работает

scoff

НОВИЧОК

scoff

НОВИЧОК
Сообщения
12
Здравствуйте, знатоки.
Добавил Slider Revolution. а он не отображает половину слоев. Все статично, никаких эффектов нет. Одна картинка, на ней 3 блока с текстом.
Единственное, один из слоев есть сниппетом, в котором вставлен JS... ну просто нужно его наложить именно поверх картинки. по-другому не придумал.
Так вот когда добавляешь код сниппета, все ломается...
Сначала все было хорошо, потом перестал. Плагинов не ставил, настройки не менял.
И самое интересное, что в Firebug слайд подсвечен "как неотображается" (серым подсвечен в html разметке). Раньше такого не было у меня...
Если не сложно, подскажите, как побороть.

PS: или подскажите способ вставить форму getresponse поверх slider revolution
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Ставил данный плагин на одном сайте. Всё работает без проблем, правда у меня слайды были простые картинка и на них выезжающие блоки с текстом.

Единственное, один из слоев есть сниппетом, в котором вставлен JS...
Может это из-за JS происходит конфликтация на сайте.
 

scoff

НОВИЧОК

scoff

НОВИЧОК
Сообщения
12
Ставил данный плагин на одном сайте. Всё работает без проблем, правда у меня слайды были простые картинка и на них выезжающие блоки с текстом.


Может это из-за JS происходит конфликтация на сайте.
точно так же попробовал вставить код VK нравится, все работает... там же тоже js используется...
что самое обидное, поставил, все работает, потом захожу, нет ни формы, ни текстов...
 

scoff

НОВИЧОК

scoff

НОВИЧОК
Сообщения
12
Ну прямо загадка какая-то. Создал еще несколько слайдеров на других страницах, на них отображается.
Более того, на той же странице создал еще один, на нем тоже работает!!!
И как это назвать?)
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
И как это назвать?)
Чудеса :). Возможно при сохранение первого JS что то слетело, может форматирование слетело, да много что может быть. Главное, что бы больше не слетало.
 

bars

НОВИЧОК

bars

НОВИЧОК
Сообщения
8
Ставил данный плагин на одном сайте. Всё работает без проблем, правда у меня слайды были простые картинка и на них выезжающие блоки с текстом.
А сылку вставить можно в эти записи???или на кнопку прикрепить если да то как?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху