Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Официальный Smart Cleanup Tools 4.5

Мощный плагин для очистки базы данных сайта.

1. Пользователь Garri разместил новый ресурс:

Smart Cleanup Tools - Мощный плагин для очистки базы данных сайта.

Узнать больше об этом ресурсе...

2. Пользователь Garri обновил ресурс Smart Cleanup Tools новой записью:

Обновление Smart Cleanup Tools 4.3.2

Узнать больше об этом обновлении...

3. Пользователь Garri обновил ресурс Smart Cleanup Tools новой записью:

Обновление Smart Cleanup Tools

Узнать больше об этом обновлении...

4. Решил попробовать этот плагин для удаления оставшейся cron-задачи после удаления backupbuddy. Сайт еще даже не был запущен. Всего то пара страниц, картинок и несколько стандартных плагинов. Как только залил и активировал Smart Cleanup Tools получил белый экран.

Сайт *****.ru пока не может обработать этот запрос.
    HTTP ERROR 500

5. Сейчас протестировал встало без проблем. Добавил даже скриншоты к русификатору. Заливал через FTP.

6. И я заливал через FTP. Плагин защиты был выключен. А после восстановления из бэкапа попробовал версию 4.3.2. Она работает, но там, к сожалению, не нашел удаления ненужных cron-задач. Не подскажете как их все же удалять? Плагин Advanced Database Cleaner вроде удаляет их, но после перезагрузки страницы оказывается что ничего не удалено.

7. Какая то странная фигня происходит. Я создал новую базу, скачал свежий Wordpress с офсайта, вобщем установил чистую cms. Свой набор плагинов не ставил, вообще никаких не ставил. Устанавливаю Smart Cleanup Tools и белый экран, ни сайт ни админка не открываются. Снова переустановил, теперь все повторил но с плагином

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

и также получил белый экран. Так же было ранее и с плагином UberMenu. Не мог бы кто нибудь проверить, это плагины не рабочие или может у меня vds как то неправильно настроен?

Garri, можешь глянуть мой сервер? Я пароли дам.

#8 Andrey22, 28 янв 2017
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
  8. :) Я в серверах не очень. У самого с VPS с администрированием. Попробуйте обратиться к Wildcdu он вроде разбирается может поможет.

9. Только что проверил

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

тоже нормально стал без всяких проблем. Всё упомянутые тобой 3 плагина у меня на обычном хостинге работают нормально.

Загрузка...