• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Smart Content Protector - антиплагиат

Smart Content Protector - антиплагиат 5,7

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
Пользователь Wsk разместил новый ресурс:

Smart Content Protector - антиплагиат - Борьба с плагиатом

Хорошая система, понравилось то что невозможно выделить текст, не работает правая кнопка мыши, а так же ctrl+u, ctrl+u+shift.
Посмотреть вложение 492

Все работает автоматически как только плагин установлен.
Сам пользуюсь этим плагином, однако нашел все же способ как подглядеть и скопировать, и все достаточно просто, во время загрузки сайта, пока не загрузился плагин нужно успеть зайти нажать ctrl+u+shift - и открывается редактор, конечно не с первого раза получится, особенно если...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

nail1976

НОВИЧОК

nail1976

НОВИЧОК
Сообщения
8
Пользователь Wsk разместил новый ресурс:

Smart Content Protector - антиплагиат - Борьба с плагиатом



Узнать больше об этом ресурсе...
Это для новичков которые не знают тонкостей, отключив пару функций в браузере можно скопировать текст. Так как многие статьи у меня уникальны я их загоняю в яндекс вебмастер как уникальный текст. Мой сайт для людей там поздравления и я хочу чтобы туда заходили и копировали и возвращались заново.
 

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
nail1976, В вашей тематики лучше не использовать подобное, если нужно копировать текст не для плагиата а для использования.
Плагин будет полезен тем у кого просто статьи предназначены для чтения, и не как не для копирования.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
по ссылке не тот ресурс расположен. там novagallery142.rar
поправьте.
 

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
Сверху