• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Блог Создаем шаблон для отдельных записей в блоге на WordPress

Julifed

НОВИЧОК

Julifed

НОВИЧОК
Сообщения
3
Julifed опубликовал новую статью:

Представим ситуацию, что у нужно вывести разные записи с разным внешним видом. К примеру в одну добавить рекламный баннер, в другой убрать все посторонние виджеты и оставить только текст статьи.
Что для этого нужно сделать, я вам сейчас расскажу. Приготовились, слушаем!
Подробнее об этой статье ...
 
Последнее редактирование модератором:

Stian

НОВИЧОК

Stian

НОВИЧОК
Сообщения
2
Интересная статья, я думаю мне поможет разнообразить сайт. Пожалуй, плагин Custom Post Template - оптимальный вариант для меня, будем пробовать. Только вопрос одни - если создавать отдельные файлы под страницы, это сильно "загрузит" сайт, его оптимизация ухудшится?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Интересная статья, я думаю мне поможет разнообразить сайт. Пожалуй, плагин Custom Post Template - оптимальный вариант для меня, будем пробовать. Только вопрос одни - если создавать отдельные файлы под страницы, это сильно "загрузит" сайт, его оптимизация ухудшится?
Нет, не ухудшит.
 

Diana88

НОВИЧОК

Diana88

НОВИЧОК
Сообщения
1
Я новичек и к тому же самоучка. Возможно подскажете видео урок, как разобраться с шаблонами. Просто на примере, когда на картинках показано (тоесть видео) лучше схватываю
 

Топ поддержки


Сверху