• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Создание меню в WP

volkovgeka

НОВИЧОК

volkovgeka

НОВИЧОК
Сообщения
3
Всем доброго времени суток, есть маленькая трудность в создании красивого меню для сайта на ВП.
Буду корече, установил плагин uberMenu v3.2.2, но в английском мои знание не очень, не могу разобраться как там создать и настроить горизонтальное меню?
Наперед спасибо!
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

volkovgeka

НОВИЧОК

volkovgeka

НОВИЧОК
Сообщения
3
На сам перед скажу что сейчас этого русификатора я скачать не могу, так как маленький статус, но если вы мне подскажите какие то другие плагины для облегченного пользования в WP, и создания меню, интерфейса, и др., буду при много благодарен за полезные советы!
Признаю я новачек в этом деле, только начинаю работать над ресурсами в WP!
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Если Вы новичок в WP я бы не советовал ставить громоздких плагинов и потом ломать голову как это всё настроить. Ведь оформление меню это не главный элемент на начальном этапе. Воспользуйтесь базовым функционалом и настройте меню тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сверху