• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Способы установки плагинов на Wordpress

YouWeb

ПРОВЕРЕННЫЙ

YouWeb

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
10
YouWeb опубликовал новую статью:

Есть несколько способов установки плагинов на Wordpress. Через сам сайт, поисковик или загрузчик, и через FTP-клиент, именно сейчас мы будем использовать FileZilla. Давайте узнаем о них поподробнее!
Подробнее об этой статье ...
 

Alexander

ПРОВЕРЕННЫЙ

Alexander

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
6
Неделю назад сам устанавливался плагин Вордпресс. Собирался установить с помощью FilleZilla- не получилось, довольной мудрёный способ, не всегда соединяет с сервером. Потом решил просто скачать с сайта- получилось с первого раза, теперь всё работает.
 

szoss

НОВИЧОК

szoss

НОВИЧОК
Сообщения
1
Самая легкая установка плагина - это через админку. Немного сложнее через консоль. Главное в освоение wordpress по установке плагинов, я бы порекомендовал почитать мануал на официальном сайте. Если есть трудности пишите в личное сообщение.
 
Последнее редактирование:

katrinspb

НОВИЧОК

katrinspb

НОВИЧОК
Сообщения
3
Я всегда поступаю только так при установке плагинов. Вхожу на сервер через FTP Я использую WinSCP, за удобство и скорость работы, потом скачиваю плагин и распаковываю его. Следующий шаг логинюсь на сервер, через фтп закидываю файлы плагина в папку wp-content/plugins. Потом активирую плагин из меню.
 

Топ поддержки


Сверху