• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Ссылка на другую страницу

Fryis

НОВИЧОК

Fryis

НОВИЧОК
Сообщения
6
Всем привет, значится так, имеется многострадальный сайт на WP, не мог обойтись шаблонами создал страницу в редакторике,, теперь вставляю код из редактора в нужную страницу, но вместо моей создланой страницы показывается шаблон WP а внутри него уже в рабочей области моя страница уродски скомкана. как сделать чтобы вместо чертовщины в шаблоне была нормальная моя страница???
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Вообще-то так устроен Wordpress. Страницы выводятся в том стиле, котором настроена ваша текущая тема. Вам надо создать специальную страницу со своими стилями в каталоге шаблона(темы) и потом её уже применять в админке как шаблон для создания странице. Так же есть различные плагины которые делают продающие страницы. И что вам точно пригодится это знание CSS и HTML без этого у вас вряд ли что-то получится.
 

ADv

ПРОВЕРЕННЫЙ

ADv

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7
Всем привет, значится так, имеется многострадальный сайт на WP, не мог обойтись шаблонами создал страницу в редакторике,, теперь вставляю код из редактора в нужную страницу, но вместо моей создланой страницы показывается шаблон WP а внутри него уже в рабочей области моя страница уродски скомкана. как сделать чтобы вместо чертовщины в шаблоне была нормальная моя страница???
Если я правильно все понял, то вам нужно созданный в редакторе код вставить в php шаблон страницы вместо
Код:
<?php the_content(); ?>
 
Сверху