Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Вопрос Старт первого сайта

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем ident1980, 19 ноя 2016.

1. Здравствуйте - буду сюда писать свои вопросы - помогите плиз по возможности...

Выбрал минимальную тему - появились вопросы

Как удалить и что б такое в дальнейшем не отображалось ?

Вложения:

#1 ident1980, 19 ноя 2016
    Последнее редактирование: 19 ноя 2016
  2. Проще всего искать нужные элементы через тотал командер. Например ищете в шаблоне где находится текст "About the authar" и из кода удаляйте элемент отвечающий за это. Если ни очень разбирайтесь в коде лучше делайте бэкапы.

Иногда в темах присутствуют настройки в админки через который можно отключить различные блоки.

ident1980 нравится это.
  3. Спасибо!

А как сделать такую кнопку (под ней будет реф ссылка) ?

Вложения:

4. Тут много вариантов. Можно вручную сделать через CSS стили. Возможно в шаблоне уже встроены шоркоды для кнопок посмотрите инструкцию к шаблону. Можно плагин поставить для шоркодов.

5. Разобрался.
    Извините ещё вопрос: Как сделать чтобы кнопка была и в анонсе статьи ? У меня только кнопка появляется в полной статье Хотя места хватает и для вставки в анонсе статьи кнопки

6. Для начала я бы посоветовал Вам установить плагин TAC (в поиск вставьте название из сообщения) проверить тему судя по скринам она имеет паразитные вставки и скорее всего они кодированы.

Загрузка...