• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Странное поведение при загрузке с главной страницы

warwar

НОВИЧОК

warwar

НОВИЧОК
Сообщения
1
Добрый день(вечер) форумчанам!
С проблемой вот такого свойства столкнулся.
Через envira плагин были созданы альбомы (фото), и каждому альбому было задано lazy loading(pagination) загрузку на первые 20 миниатюр.
Шорткодом было установлено на главную страницу сайта все эти альбомы. И этим же шорткодом было установлено на страницу ПОРТФОЛИО.
При нажатии на главной странице на один из альбомов, загружается только первые 20 миниатюр что заданы в параметре lazy loading
При нажатии на странице ПОРТФОЛИО на один из альбомов, то загрузка ленивая работает отлично.
Шаблон что на главной, что в портфолио одинаковый.
Было также отключены все плагины для проверки, была смена темы. Но увы. Результат именно с главной страницы не срабатывает ленивая загрузка.
НО! Когда убираю в настройках wordpress что эта страница не будет ГЛАВНОЙ, ленивая загрузка опять работает с этой же (бывшей главной) страницы.
Заменить плагин конечно многие скажут. Но увы клиент выбрал именно этот плагин. И хочет именно такую ленивую загрузку.
Также прилагаю скрины. Один скрин где есть div который дает pagination (именно через страницу портфолио) и второй скрин с главной страницы где нет этого div
Сможет ли кто помочь советом?! Буду премного благодарен!
 

Вложения

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
Запутанная история. А не пробовали заказчику объяснить, что с плагином проблемы и подобрать другой плагин с схожим эффектом ленивой загрузки или чем ещё плагин заказчику понравился. А то так как иголку в стоге сена искать, может сам плагин кривой.

А ещё не пробовали на главной как-нибудь вписать div которого не хватает?
 
Сверху