• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Блог TOP фишек успешного блогера.

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Попай опубликовал новую статью:

Каждый уважающий себя блогер должен понимать, что уникальность его блога – это залог успеха. Именно поэтому нужно уметь правильно зарекомендовать себя, чтоб Ваш блог был виден сразу, и он выделялся на фоне тысячи других.
Подробнее об этой статье ...
 
Последнее редактирование:

TPF

НОВИЧОК

TPF

НОВИЧОК
Сообщения
9
Про многое не могу утверждать. А вот twitter и видео точно сказано.
За счет twitter статьи быстрее индексируются и появляются читатели.
А видео улучшает П.Ф.. Даже если человеку не будет интересно статья. Зачастую просто он посмотрит видео. И яндекс не будет считать за "отказ".
 

Irina_Andreeva

НОВИЧОК

Irina_Andreeva

НОВИЧОК
Сообщения
1
Полезная статья. Правда, "Карусель" я все чаще вижу в блогах и на разных тематических сайтах. Знаю, что она уже по умолчанию есть в некоторых темах для WP. А если ее нет, существуют ли плагины, с помощью которых можно добавить "Карусель" на блог?
 

Celana

ПРОВЕРЕННЫЙ

Celana

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
14
Полезные советы. Правда если все их воплотить может получиться бардак. Но вот такие вещи, как выделение заметок автора в блоге другим цветом или специальный персонаж для блога - достаточно несложно в исполнении и может быть эффективно.
 

AlexChecker

НОВИЧОК

AlexChecker

НОВИЧОК
Сообщения
1
Согласен. Знать обо всех этих фишках надо, но при этом применять их желательно в меру, особенно если у блога достаточно серьезная тематика. Анимация и картинки ни к месту будут только отвлекать внимание, а левые виджеты раздражать читателя.
 

jack1

НОВИЧОК

jack1

НОВИЧОК
Сообщения
1
Однозначно полезная статья. Но начинающий блогер должен знать, что в большей мере уникальность его блога зависит от выбранной тематики, наполнения его контентом, информацией или сервисами. А чрезмерное использование виджетов и различных фишек только мешает большинству пользователей.
 

southl

ПРОВЕРЕННЫЙ

southl

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
13
... чрезмерное использование виджетов и различных фишек только мешает большинству пользователей.
Думаю, если сделать все со вкусом, то блогер от этого только выиграет. Кстати, со временем, когда блог обрастает всяческими "примочками", он отбирает все больше и больше времени и сил. Так что тут палка о двух концах.
 

lyuminarus

НОВИЧОК

lyuminarus

НОВИЧОК
Сообщения
3
К сожалению первые ошибки, которые допускают новички wordpress отдаляют их от быстрой узнаваемости ресурса. Единственный совет, состоит в детальном изучении опыта успешных блогеров.
 

Sergey_174

ПРОВЕРЕННЫЙ

Sergey_174

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Спасибо за советы, очень даже полезно для новичка. Есть вопросы: карусель это про слайдер? и как понять уникальная форма подписки?
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,353

Топ поддержки


Сверху