Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

У меня нет сайта зачем мне домен? Хотите знать?

Тема в разделе "OFF-топик", создана пользователем Wildcdu, 20 апр 2017.

1. Столкнулся с парадоксом, задумался и пишу кратенько эту статью (если вдруг полезна перенесем ее в советы)
    И так у Вас нет сайта, тогда зачем Вам домен???
    А очень просто, у Вас есть страница в VK или еще где то в соц сети... и если Вы создадите домен с красивым звучным, запоминающимся именем то он может стать Вашим для того чтобы стать Вашей страничкой в соц сети, да да, например домен васяпупкин.рус будет приводить людей на страницу vk.com/ghdjkgdvfd согласитесь удобнее и запоминается легче, да и престижно ... и друзьям показать не стыдно или на визитке разместить и сайт делать не надо...
    А делается все просто, в панели управления доменом достаточно установить постоянный веб форвардинг на адрес ... Вашей страницы в соц сети ))) Все!
    И получим даже кучу вариантов, для фейсбука fb.vasya.ru для вконтакте vk.vasya.ru итд... ограничения только фантазия!

2. Wildcdu, так-то круто... только вот нормальные домены все разобрали еще в прошлом веке (((

3. Смотря как подойти ))) для юмора вот свободный gubernat.or.at ))) чем не престижный домен и очень интересный

4. но мы то говорили о коротких и легко запоминающихся )))

5. a.cl

6. думаю короче сложно придумать )
    аббревиатура по сути (Access Control Level)

7. Вот еще вкусный домен ) poprav.de, pochemu.to propu.sk praBDbl.net nico.mu niko.mu priko.li chelyabin.sk taks.ist ... так что думаю полно интересных доменов )

#7 Wildcdu, 21 апр 2017
    Последнее редактирование: 21 апр 2017
  8. Добавлю... для интереса можно попробовать зарегистрировать имя бесплатно тут и назначить форвардинг на свою страницу в соц сети бесплатно
    Идем например сюда (

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

) и регистрируем имя например ИМЯ.org.ru или ИМЯ.pp.ru бесплатно и сразу назначаем редирект.
    Я привел пример бесплатной регистрации имени из первых попавшихся, если поискать думаю найти можно больше.

9. Да, это вариант.

Загрузка...