• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос URL меняется, а страница нет

pokatilov_art

ПРОВЕРЕННЫЙ

pokatilov_art

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
На главной странице (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) в слайдере есть ссылка "Мастер-класс СМОТРЕТЬ", дальше по страничке есть блок с приглашением к просмотру мастер-класса.

Проблема в том, что при нажатии на ссылку url в браузере меняется, а страница - всё равно главная остаётся.

Такое же происходит и с другими ссылками на главной, т.е. не только эта запись "заколдована".

Не менее странно, что баг повторяется в Опере и в FF, в Хроме все переходы отрабатывают нормально.

Кэш очистил. На тему по умолчанию сейчас перейти не могу, потому что сайт коммерческий и должен работать со всеми красивостями. Тоже и с плагинами.

Помогите, а то я совсем никак не понимаю, в чём проблема вообще))

WP 4.5
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Странно. Надо смотреть настройки, возможно они как то шалят.

Попробуйте пересохранить постоянные ссылки в настройках Wordpress. Обычно это помогает с настройкой URL, но в вашем случае не знаю.
 

pokatilov_art

ПРОВЕРЕННЫЙ

pokatilov_art

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Странно. Надо смотреть настройки, возможно они как то шалят.

Попробуйте пересохранить постоянные ссылки в настройках Wordpress. Обычно это помогает с настройкой URL, но в вашем случае не знаю.
Попробовал пересохранить, даже менял на обычную схему "/?p=123"
Не помогает.

Какие настройки прислать? Могу всё отсканировать))
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Какие настройки прислать? Могу всё отсканировать))
:) Как я вам могу подсказать по скриншотам. Я эту тему в глаза не видел. Это же надо тестировать, тыкать на все настройки смотреть, что получается. Возможно причина даже и не в настройках, может косяк в самом коде шаблона. Вариантов может быть масса.

А .htaccess не смотрели? Нет там ничего подозрительного.
 

pokatilov_art

ПРОВЕРЕННЫЙ

pokatilov_art

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
:) Как я вам могу подсказать по скриншотам. Я эту тему в глаза не видел. Это же надо тестировать, тыкать на все настройки смотреть, что получается. Возможно причина даже и не в настройках, может косяк в самом коде шаблона. Вариантов может быть масса.

А .htaccess не смотрели? Нет там ничего подозрительного.
Вот, блин, а я думал есть эталон для настроек и всё можно на раз-два))
Я не очень шарю в .htaccess - закачал сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если есть какой-то спец, который может за умеренную денежку уладить вопрос - буду благодарен за контакт.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Вот, блин, а я думал есть эталон для настроек и всё можно на раз-два))
Я честно такой проблемы лет за 7 ни разу не встречал. Видимо это косяк шаблона и надо в нем ковырять. Можете мне исходник темы в ЛС скинуть я попробую протестить. Может что-нибудь да найду.
 
Что-нибудь из него становится ясно?
Я сильно тоже не шарю, но что-то у вас там жуть. Много всего напихано. Попробуйте оставить на время только как в первоначальном варианте:
Код:
# BEGIN WordPress
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteRule ^index\.php$ - [L]
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule . /index.php [L]
</IfModule>

# END WordPress
И пересохраните постоянные ссылки и проверьте.
 
Последнее редактирование:

pokatilov_art

ПРОВЕРЕННЫЙ

pokatilov_art

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Я честно такой проблемы лет за 7 ни разу не встречал. Видимо это косяк шаблона и надо в нем ковырять. Можете мне исходник темы в ЛС скинуть я попробую протестить. Может что-нибудь да найду.
 

Я сильно тоже не шарю, но что-то у вас там жуть. Много всего напихано. Попробуйте оставить на время только как в первоначальном варианте:
Код:
# BEGIN WordPress
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteRule ^index\.php$ - [L]
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule . /index.php [L]
</IfModule>

# END WordPress
И пересохраните постоянные ссылки и проверьте.

Спасибо огромное!
Стоило поставить блок BEGIN WordPress перед блоком кэша - всё заработало!
Благодарю!
 
Сверху