• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Блог Ускорение загрузки сайта htaccess

asis

МЕСТНЫЙ

asis

МЕСТНЫЙ
Сообщения
118
as опубликовал новую статью:

Хотите чтобы Ваш сайт грузился быстрее? Следующие несколько простых шагов помогут добиться этого. Прочтите о том как добиться ускорение загрузки сайта с помощью увеличения срока жизни кеша браузера.
Подробнее об этой статье ...
 
Последнее редактирование модератором:

il brutto

ПРОВЕРЕННЫЙ

il brutto

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
27
Я вчера мучил техподдержку Beget, на эту тему. «Используйте кеш браузера» это один из советов PageSpeed Insights от Гугля. Не работает у них эта конструкция, во всяком случае Гугль не видит включенного кеша. Самое обидное, что их сервис дает эту же рекомендацию. Спрашиваю их, как это сделать, а они не знают. Вот, такая жизненная трагедия.
 

Nastya

НОВИЧОК

Nastya

НОВИЧОК
Сообщения
1
Блин, это очень тяжело. Не раз пробовала при создании своего сайта, что-то не так либо я делаю, либо в программах какая-то запара. Но никак не получается все еще ускорить загрузку своего сайта.
 

Fedor

НОВИЧОК

Fedor

НОВИЧОК
Сообщения
5
Reto ещё в статье не написал, куда код с <IfModule mod_expires.c> в файл .htaccess вставить нужно. Действительно ли этот код ставят после END WordPress?
 

il brutto

ПРОВЕРЕННЫЙ

il brutto

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
27
Я так понял, что если на сервере установлен Апач+Nginх, то такая конструкция работать не будет и по сути не нужна. Хотя читал рекомендации, де перед продвижением добиться, чтобы пузомерялка Гугля не имела возражений по поводу ваших страниц. А тут такой результат получается не достижим. Gzip включается, но и его пузомерялка может не видеть.
 
Сверху