• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Ускоряем Google Ghrome

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
qUB7Yqa.jpg
Когда в браузере открыто много вкладок, то просто ужасно начинает всё тормозить. The Great Suspender автоматически блокирует использование тех самых вкладок, которые Вы на данный момент не пользуетесь и освобождает ресурсы процессора.

Всем советую в обязательном порядке, после установки мой хром просто летает. Нервы надо свои беречь, а то бывали наплывы охота было просто разбить комп. ;)

[DL]https://chrome.google.com/webstore/detail/the-great-suspender/klbibkeccnjlkjkiokjodocebajanakg?hl=en[/DL]
 

viki1990

НОВИЧОК

viki1990

НОВИЧОК
Сообщения
8
Уже давно меня беспокоит эта проблема. На моем компьютере постоянно открыто много вкладок и все начинает тормозить. Обязательно себе скачаю эту программу.
 

balu

НОВИЧОК

balu

НОВИЧОК
Сообщения
3
Существует что то подобное для Оперы? Очень нравиться пользоваться Оперой, не на что другое менять ее не хочу.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Существует что то подобное для Оперы? Очень нравиться пользоваться Оперой, не на что другое менять ее не хочу.
Оперой не пользуюсь, поэтому не подскажу.
 

Pawa

НОВИЧОК

Pawa

НОВИЧОК
Сообщения
2
Нормальная такая Opera. Перешла на движок WebKit (Blink) и проект Chromium. много всяких доработок. Пользуйся "ленивой" загрузкой вкладок ( это дополнительные настройки, галочка в самом низу)! Вообще мало кому на самом деле НЕОБХОДИМО 30 открытых вкладок с тяжелыми видео и остальным Flash контентом.
 

Buguruslan1748

НОВИЧОК

Buguruslan1748

НОВИЧОК
Сообщения
2
Интересно, а для Mozilla Firefox что-нибудь существует подобное?! Конечно, Google Ghrome тоже хороший браузер, но так уж сложилось исторически, что Mozilla Firefox стал более привычным и родным.
 

Buguruslan1748

НОВИЧОК

Buguruslan1748

НОВИЧОК
Сообщения
2
Чтобы Google Ghrome скоро работал, надо использовать минимум расширений, применять тему по умолчанию, практиковать регулярную очистку кэша, отключить подключаемые модули.
 

Alexs22

НОВИЧОК

Alexs22

НОВИЧОК
Сообщения
3
Раньше использовал Google Ghrome и именно из-за проблемы вкладками забросил его и перешел на Яндекс браузер. Этот браузер мне понравился, работает быстрее чем Google Ghrome, так же имеет режим турбо и множество полезных плагинов. И главное, отсутствует данная проблема.
 

Andrey0502

НОВИЧОК

Andrey0502

НОВИЧОК
Сообщения
1
Мне больше подходит Opera из-за своей функциональности, а Google Ghrome весит в 3 раза больше, а Яндекс это вообще породия на Google Ghrome.Ну а Mozilla Firefox я не пользовался и не очень хочется переходить так как уже привык больше к Opere.
 

Alexander

ПРОВЕРЕННЫЙ

Alexander

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
6
Всю жизнь пользовался Google Chrome и никогда не было жалоб: удобный интерфейс, много приложений, не тормозит. Только новостной ленты, как в Яндексе не хватает. А насчёт ускорения скажу: используйте программы для чистки и ускорения самого компьютера, а не браузера . Так гораздо эффективнее.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
@Alexander, А Вы открывали много вкладок в хроме? Думаю нет, тогда бы вы заметили как он начинает висеть постоянно. А если слабый комп, то только перезагрузка компа поможет.
 

cnekTep

НОВИЧОК

cnekTep

НОВИЧОК
Сообщения
1
В последних версиях Chrome, The Great Suspender по непонятным причинам начал падать, причем наблюдаю это на двух компах:(
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
господа, добавьте оперативки и все будет хорошо.
и с хромом и просто для работы.
на старом ноуте было 4 гига - иногда тормозило, поставил еще 4 - все супер.
а оперативка не те деньги сейчас стоит.

и да, кеш чистить действительно надо. хотя бы иногда.
 

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
В ГуглХром в новой версии обещали добавить пару фишек с вкладками.
В опере такой проблем не замечал, хотя я не открываю по 30 вкладок, но бывает что открываю по 10-15 и в принципе не замечаю проблем, и я бы не сказал что у меня самый оптимальный компьютер.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
господа, добавьте оперативки и все будет хорошо.
и с хромом и просто для работы.
на старом ноуте было 4 гига - иногда тормозило, поставил еще 4 - все супер.
а оперативка не те деньги сейчас стоит.

и да, кеш чистить действительно надо. хотя бы иногда.
Вот 1000% согласен. Только тут узнал про оптимизатор хрома. оператики 32 гиг и соответственно 0 проблем мешает только то что в экран не помещается много вкладок сливаются даже фавиконок не видно. Сложнее с ноутами там порой сильно не расширишь оперативку.
 

Sergey71

ПРОВЕРЕННЫЙ

Sergey71

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
11
Раньше использовал Google Ghrome и именно из-за проблемы вкладками забросил его и перешел на Яндекс браузер. Этот браузер мне понравился, работает быстрее чем Google Ghrome, так же имеет режим турбо и множество полезных плагинов. И главное, отсутствует данная проблема.
У меня наоборот Google Ghrome быстрее работает чем Яндекс. Не знаю с чем это связанно, но факт.
 
Сверху