Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Вопрос Установить тему

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Roman007, 21 сен 2017.

1. Здравствуйте. Может кто то помочь установить шаблон Car Dealer Automotive WordPress Theme – Responsive? У меня не получается.

2. а в чем загвоздка? что за ошибка?

3. Неустанавливается демо контент. Идет загрузка и все.
    ClubWP.ru - Клуб WordPress

4. Roman007, саму тему где брал?

5. Знакомый дал.

6. А у знакомого не спрашивали, нормально у него устанавливается?

7. Он ее не устанавливал пока. Ему она пока ненужна.

8. никто не может помочь?

9. А как помочь у нас нет этого шаблона. Можете им поделится и обновить ресурс Car Dealer – Automotive WordPress Theme – Responsive тогда хоть у людей появится возможность установить шаблон и узнать у всех такая ошибка или только у вас. .

10. С такими данными особо и не посоветуешь ничего. Попробуйте установить на виртуальной машине. Если будет та же проблема, попробуйте установить на все папки и файлы права 777 (временно, чисто для проверки). Если поможет, смотрите права на файлы и папки, экспериментируйте. Оставлять 777 нельзя.

Попай нравится это.
  11. Спасибо. Буду пробовать.

12. Спасибо всем, получилось. Надо было установить другие права на папки.
    Еще вопрос. Может есть у кого перевод темы на рус яз?

Попай нравится это.
  13. То есть вы переведете весь файл РО. Я готов заплатить и больше (мне не жалко), но оплата только пайпал или виза

14. Переведу весь файл. А оплатить можно разными способами. На фри-кассе можно выбрать удобный для вас.

Roman007 нравится это.
  15. Здравствуйте. Деньги перевел. Какие мои дальнейшие действия? Как вам передать файл для перевода и когда будет сделан перевод? Спасибо.

16. Roman007, в личку напишите мне и там ссылку на файл дайте. Я отдам на перевод. В течение 4 дней обычно готово, бывает и раньше.

Загрузка...