• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Установка favicon на Wordpress

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Попай опубликовал новую статью:

Вещь, которую каждый должен иметь на своём сайте. То, что представляет сайт ещё до того, как на него зашли. Сейчас мы подробно узнаем, как установить на свой блог такую неотъемлемую часть дизайна, как favicon.ico.
Подробнее об этой статье ...
 
Последнее редактирование:

Venera

НОВИЧОК

Venera

НОВИЧОК
Сообщения
2
Да, все получается. спасибо за четкость. Не знала, что все так просто. Только вот картинку выбрать... глаза разбегаются. Осталась единственная, но самая приятная трудность. Как же ее выбрать лучше...
 
Последнее редактирование:

gorod174

НОВИЧОК

gorod174

НОВИЧОК
Сообщения
1
Последнее редактирование модератором:

Elol

ПРОВЕРЕННЫЙ

Elol

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
9
Я никогда не выбираю уже готовый фавикон, делаю сама, ведь я хочу, чтобы мой блог был уникальным! Да и тематика нередко такая, что легче сделать, чем выбрать.

Конечно, если не умеешь работать в том же Фотошопе, то лучше взять готовый фавикон, да и опыт должен уже быть хоть какой-никакй, не каждая картинка годится для этих целей.
 

Primakoff_valery

НОВИЧОК

Primakoff_valery

НОВИЧОК
Сообщения
6
Статья хорошая, но мне легче всего работается с простыми программами Microsoft. Для этого случае Paint. А в остальном интересно.
 

Maks

ПРОВЕРЕННЫЙ

Maks

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
33
header.php - это хорошо. Но, вдруг, пользователь захочет поменять фавикон, я ведь не буду его заставлять делать это через код. Нет ли статейки, как такую задачу реализовать через админку?
 
Сверху