• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Установка обязательных плагинов на WordPrees

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
После установки wordperss на хостинг так же требуется установить плагины без которых ну ни как нельзя существовать любому блогу.

Обязательные плагины для Wordpress:
  1. WordPress SEO by Yoast - плагин для SEO продвижения блога
  2. Cyr-To-Lat - переводит русские url и название картинок на латиницу.
  3. Broken Link Checker - плагин для поиска битых ссылок.
  4. WP Smuss.it (не поддерживается) Compress JPEG & PNG images - плагин оптимизирует картинки на блоге, уменьшает их размеры в разы. Это картинок не много будет на блоге до 500 шт в месяц. Если больше то поможет плагин EWWW Image Optimizer сжимает картинки похуже, зато без ограничений.
  5. Code Snippets - позволяет применять снипеты, которые применяются в файле functions.php
  6. AdsPlace'r - отличный плагин для размещения рекламы на блоге. Отдельные блоки для настольных компьютеров и мобильных устройств.
  7. WPSuperCache - лучший плагин кэширования для wordpress или WP Fastest Cache - по тестам показывает лучшие результаты, правда в платной версии, там больше функционала.
  8. Kama Thumbnail - забываем про миниатюры и про огромное множество лишних картинок. (Надо вносить правки в шаблон)
  9. Hierarchical HTML Sitemap - HTML карта для посетителей.
  10. iThemes Security - плагин для защиты вашего сайта.
 
Последнее редактирование:

fktrctq

НОВИЧОК

fktrctq

НОВИЧОК
Сообщения
2
Могу порекомендовать следующие плагины:
1.all one seo pack для продвиджения сайта
2.rys-to-lat также работает с url
3.wp-cache или wp-super cashe и W3 Total Cache очень важный плагин производит кеширование сайта тем самым увеличивая его производительность
4.google xml sitemaps-плагин создает карту сайта для поисковиков
5.backwpup лучший плагин для полного бекапа сайта.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
@fktrctq, не лучшие плагины
1.all one seo pack для продвиджения сайта намного хуже WordPress SEO by Yoast
2.rys-to-lat также работает с url кривой лучше, которые порекомендовал я. rys-to-lat - не переводит название картинок, что приводит к битым ссылкам при сканирование сайта, что не хорошо для SEO.
3.wp-cache или wp-super cashe и W3 Total Cache безусловно очень важный, но какой из них лучше это огромный вопрос.
4.google xml sitemaps-плагин создает карту сайта для поисковиков есть - в плагине №1 из моего списка.
5. Лучше BackupBuddy
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Добавил 2 важных плагина, которые ставлю в первую очередь. И + ещё 2 плагина.
 
Последнее редактирование:

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
А я все равно за AIO SP )))) Яст мне не нравится.. не лежит к нему душа почему-то
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Fishka, каждому своё. Я пользовался обоими. На AIO SP даже давным давно мой перевод официально стоял. Но лет как ~ 5 я перешел и на Yoast и как многие считаю его гораздо лучше. Недавно даже ставил AIO SP и был удивлен, что там функционала мизер.
 

Uladzislau

ПРОВЕРЕННЫЙ

Uladzislau

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
13
Перешел с WP Fastest Cache Premium на плагин Pegasus. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Лицензионный естественно. GoogleSpeed сразу поднялся на 5, хоть был 80 и так.
WP Fastest Cache Premium конечно хорош, устраивал всем, интегрируется в любой сайт без проблем, но Pegasus при правильной настройке сделает ваш сайт ещё более быстрым, не задев вёрстку и остальные моменты.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Топ поддержки


Сверху