• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Решено В каком файле дописать Отчество

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
43
Помогите, не могу найти в каком файле дописать Отчество к "Имя". На почте при отправке посылок требуют дописывать Отчество.

059edb16ad31.png
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
43
Я искал это слово тоталкоммандером нашел в файле woocommerce-ru_RU.po пробовал менять но ничего не вышло.
 

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
43
Я с мозилы. Говорят они чего то намудрили и на многих сайтах кнопки перестали где то работать, а где то просто показывать. Здесь не показывает, но работает.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Давно магазин ставил, сейчас уже не помню, но как-то делал это "Отчество". А в настройках нет? Посмотрю как делать.
 

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
Я искал это слово тоталкоммандером нашел в файле woocommerce-ru_RU.po пробовал менять но ничего не вышло.
Все там работает так делал. Там в 3-4 местах надо подправить. Единственное при обновление языкового файла затрется, надо не проморгать.
 

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
43
Я изменил слово "Имя" на "Имя, Отчество" в woocommerce-ru_RU.po перезагрузил, но ничего не изменилось.

Нашел такое:
"Это может еще быть в переводе темы. Плюс к этому вукомерц может кешировать переводы. В его настройках есть функция обновления переводов.
Ну и самое главное: перевод в водпрессе состоит из двух файлов - .po и скомпилированного .mo
Если вы перевели .po, вам стоит скомпиллироать МО файл - например программой poedit"
 

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
Закидывать надо 2 файла .po и .mo в папку /wp-content/languages/plugins/
Про шаблон не знаю, посмотрите там языковой файл.
 

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
43
den, А Вы чем открывали файл woocommerce-ru_RU.mo для редактирования? у меня одни крякозябры. Пробовал: poedit, WinHex, Notepad++, Notepad2.
 

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
43
Попай, В чём ужас, не пойму?
"Если вы перевели .po, вам стоит скомпиллироать МО файл - например программой poedit"
"Poedit идеален для WP, с такими файлами как: .po (Portable Object) .mo (Machine Object)"

Получилось:
Screenshot_2.png
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Последнее редактирование:
Сверху