Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Вопрос Вариативный товар цвет, размер и изображение

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем aloe, 13 янв 2018.

1. Добрый день
    Как реализовать такую идею отображение вариативного товара:

Выбор цвета и размера, но

выглядеть должно так: выбор размера (изменяется цена) - выбор цвета (изменяется изображение)

на данный момент получилось реализовать только выбор размера и цвета, но без изменения изображения. Проблема в том, что при добавление двух атрибутов (размер + цвет) изображение можно добавить только к одному, тоесть изображение можно добавить либо к цвету, либо к размеру.

wordpress 4.8.4
    woocommerce 3.2.6
    тема osmosis

Вложения:

Попай нравится это.
  2. Решил проблему созданием всех возможных вариаций, правда выставлять фотографии и цены более чем у 100 вариантов проблематично, но работает)

Попай нравится это.
  3. Спасибо за решение. Очень давно когда настраивал магазины, делал примерно так же. И если было большое количество вариантов, то получалось огромное количество вариаций и всё это было не удобно делать и сайт тормозил. Видимо ничего не поменялось с временем.

4. ну возможно и поменялось, но другого решения я не нашел.
    Пробовал с плагинами, но либо не корректно отображалась верстка в теме (а в этой теме косяков верстки достаточно), либо плагин не корректно работал.
    буду пробовать искать еще варианты, а то с таким вариантом места на хостинге должно быть ооооочень много

Попай нравится это.
  5. Для массовой работы есть WooCommerce Advanced Bulk Edit, да и вообще в целом он полезен.
    Во вторых можно поработать с all import, вести базу товаров в гугл таблице, каждый вариант с новой строки, при этом название одинаковое.Это всё указать в настройках.

А для работы с вариациями переключения в товаре, тоже тонна плагинов, мне приглянулся Improved Variable Product Attributes for WooCommerce, но переключение фото кажется будет ручная рутина.

Попай нравится это.
Загрузка...