• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Услуги VDS VPS настройка обслуживание оптимизация

Wildcdu

МОДЕРАТОР
Wildcdu

Wildcdu

МОДЕРАТОР
Симпатии
261
VDS VPS настройка обслуживание оптимизация
Полный комплекс услуг. Возможно предоставление VDS VPS под Ваши нужды.
Рекомендации по настройке, выбор OS, первичная настройка и многое другое.
Пишите.

Wildcdu

МОДЕРАТОР
Wildcdu

Wildcdu

МОДЕРАТОР
Симпатии
261
Добавлю. Предлагаю размещение на мощном сервере Ваших сайтов(7 ядер 7 гиг под гипервизором на SSD дисках 200МБит канал аптайм 99,9%). Торопитесь предложение ограничено, цены приятные для не ограниченной нагрузки на сайт. (Это не хостинг с ограничением процессов и не VPS с теми же проблемами) Мусорные и рекламные проекты мимо... Пишите. Цены от 500 до 1000 руб в месяц в зависимости от объемов ресурсов. Возможно размещение игрового хостинга до 4 серверов, возможно выделение дедикате сервера от 2 ядра 2 гига до 8-64 (для гурманов...)

Скоро запуск нового сервера принимаются заявки на размещение
Количество мест размещения ограничено
Вот такой сервер

Manufacturer Supermicro
Processor 1x Intel® Xeon® D-1531
6 C / 12T @2.2 Ghz Cache L3 9MB, x64, VT-x, AES-NI
Memory 32 GB DDR4 ECC
Storage
2 × 250 GB SSD
Канал 300 Mbit/s

Все как обычно ISP панель и прочее. нагрузка как обычно на моих серверах не выше 35%
Минимальный объем 3 сайта 3 гига 385 руб/месяц оплата минимум 6 месяцев.
Пока сообщение тут есть места.

Последнее редактирование:

Marisha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Marisha

Marisha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
4
Добавлю. Предлагаю размещение на мощном сервере Ваших сайтов(7 ядер 7 гиг под гипервизором на SSD дисках 200МБит канал аптайм 99,9%). Торопитесь предложение ограничено, цены приятные для не ограниченной нагрузки на сайт. (Это не хостинг с ограничением процессов и не VPS с теми же проблемами) Мусорные и рекламные проекты мимо... Пишите. Цены от 500 до 1000 руб в месяц в зависимости от объемов ресурсов. Возможно размещение игрового хостинга до 4 серверов, возможно выделение дедикате сервера от 2 ядра 2 гига до 8-64 (для гурманов...)
Здравствуйте!
Скажите, Ваше предложение(размещение сайтов на сервере) еще в силе или уже опоздала?

Wildcdu

МОДЕРАТОР
Wildcdu

Wildcdu

МОДЕРАТОР
Симпатии
261
Здравствуйте!
Скажите, Ваше предложение(размещение сайтов на сервере) еще в силе или уже опоздала?
В силе. Места достаточно чтоб размещать за раз не уходят такие объемы )

Marisha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Marisha

Marisha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
4
В силе. Места достаточно чтоб размещать за раз не уходят такие объемы )
А можно поподробнее чуть: сколько, где и как?
У меня шесть сайтов, у разных хостеров, почти все сайты на Wordpress?
Хочу их собрать в кучу на VDS. Может, конечно мне огромный объем сервера не нужен, но я бы рассмотрела варианты.

Wildcdu

МОДЕРАТОР
Wildcdu

Wildcdu

МОДЕРАТОР
Симпатии
261
А можно поподробнее чуть: сколько, где и как?
У меня шесть сайтов, у разных хостеров, почти все сайты на Wordpress?
Хочу их собрать в кучу на VDS. Может, конечно мне огромный объем сервера не нужен, но я бы рассмотрела варианты.
Заходите обсудим Mumble чат

Wildcdu

МОДЕРАТОР
Wildcdu

Wildcdu

МОДЕРАТОР
Симпатии
261
Так, все установила, теперь соображаю как на Вас выйти (женский ум, медленно соображаю). Помогите, пожалуйста.
В ссылке что я дал вроде все написано ))) посмотрите внимательно

Wildcdu

МОДЕРАТОР
Wildcdu

Wildcdu

МОДЕРАТОР
Симпатии
261
Скоро запуск нового сервера во втором сообщении информация

Prozaik

ПРОВЕРЕННЫЙ
P

Prozaik

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
6
Сколько стоит настройка сервера, есть расценки?

Wildcdu

МОДЕРАТОР
Wildcdu

Wildcdu

МОДЕРАТОР
Симпатии
261
Сколько стоит настройка сервера, есть расценки?
Достаточно индивидуально рассматривается. Во первых потому что смотря какая у Вас платформа какие задачи и прочее, даже одну и ту же платформу можно настраивать по разному. Пишите в личку обсудим

Prozaik

ПРОВЕРЕННЫЙ
P

Prozaik

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
6
Не нашёл как написать в личку к сожалению) Вот так даже бывает. Я в скайпе если что всегда на связи, пишите если вам удобен такой канал общения, обсудили бы там. насчёт настройки платформы по разному согласен полностью. Всё у меня работает на серверах, настроено и апач и nginx-fpm но кое какие моменты хочу улучшить всё таки.

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
388
Prozaik, под аватаром кнопка для личной. Повысил права, теперь проверенные могут вести переписку.

Сверху