• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Верстка html сайта в wordpress шаблон

cross

НОВИЧОК

cross

НОВИЧОК
Сообщения
2
Добрый день, уважаемые форумчане! Кто знает, как же все-таки сверстать html в wordpress? Может, есть какая-то литература по этому вопросу?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Добрый день, уважаемые форумчане! Кто знает, как же все-таки сверстать html в wordpress? Может, есть какая-то литература по этому вопросу?
Не совсем понятно, что Вам именно нужно. Сверстать страницу или сверстать сам шаблон для wordpress? По изучению html книжки сейчас и не порекомендую, давно это было :), а так для начала посмотрите на этом сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся полезные примеры html
 

Kateukr

НОВИЧОК

Kateukr

НОВИЧОК
Сообщения
3
Привет! Конечно литературы по этому поводу много, но очень тяжело найти реально что-то стоящее. Попробуй загляни сюда, может поможет тебе разобраться что к чему. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

lusia

НОВИЧОК

lusia

НОВИЧОК
Сообщения
3
Если стоит вопрос про необходимость изучения HTML, тогда извините меня, Вам рановато заниматься сайтостроением пока Вы его не освоите.
А если вопрос стоит о том, что редактировать вердпресс, то простыми приемами HTML вам не обойтись.
 

Tatiana79

НОВИЧОК

Tatiana79

НОВИЧОК
Сообщения
1
Добрый день, уважаемые форумчане! Кто знает, как же все-таки сверстать html в wordpress? Может, есть какая-то литература по этому вопросу?
Я нашла сайт, где шаг за шагом прописано, как можно сделать верстку html шаблона в wordpress. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Сама использую эту инструкцию, там доступно описан весь процесс. Лично у меня получается верстать.
 

Топ поддержки


Сверху