Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Складчина Visual Composer: Page Builder for WordPress

Тема в разделе "Плагины WordPress", создана пользователем Garri, 18 дек 2016.

Этап:
Заблокирована
Цена:
2180.00 Руб
Участников:
0 из 20
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
57 Руб
  • (Основной список пока пуст)

1. [​IMG]

Visual Composer – current version 5.0.1

Чтобы посмотреть содержимое спойлера Зарегистрируйтесь или !

Брать буду в любом случае, плагин отличный. Поэтому цену поставил минимум 50 руб + комиссия и на развитие или кто сколько сможет кинуть. Остальное доплачу сам.

Продажник:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Цена:
    34$

#1 Garri, 18 дек 2016
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
  2. подписываюсь.

Сразу вопрос по плагину. Я его получаю с офф темами. а отдельно в чем плюс? Как пример я просто вытаскиваю его из темы и кидаю на любую другую активация не требуется, думаю если отдельно будет то же самое.

#2 Wildcdu, 19 дек 2016
    Последнее редактирование: 19 дек 2016
  3. так вступайте в складчину, снижайте взнос

смотря какая тема. вопрос оперативного получения новых версий/обновлений
    с темами иногда надо ждать обновы плагинов по нескольку месяцев.

4. Брать буду в любом случае, плагин отличный. Поэтому цену поставил минимум 50 руб + комиссия и на развитие или кто сколько сможет кинуть.

ttimbaland нравится это.
  5. Когда, примерно хотя бы, собираетесь покупать?

6. Можем хоть сейчас, но во первых смысла нет, тк основное стремление снизить суммарную стоимость затрат, если в покупке участвует много людей то затраты снижены и в итоге мы можем покупать гораздо больше. приведу пример Вы готовы потратить 500 рублей. если цена совместной покупки 50 руб то Вы купите 10 примочек, если 100... 5 итд. Опять же пример, я не хочу тратить на покупки больше 1000 руб в месяц тк не вижу смысла и чаще обхожусь без этого, но трачу примерно такую сумму в образовательных целях, полезно и иногда помогает в работе, вот и все, хотя в каждом проекте есть платные примочки, но я их не оплачиваю, оплачивает заказчик. Так что любые покупки для меня не цель, есть другая сторона кто то создает для себя или развивает личный проект или осуществляет социальную работу и тратит свои деньги тогда такие покупки чистая экономия.

7. Это все понятно, для этого все и задумывалось, чтобы уменьшить стоимость покупки. У меня вопрос сколько примерно или обычно сколько уходит времени на организацию такой покупки? Если это неделя то я готов ждать, если это месяц или 2-3 месяца то я скорее всего не буду участвовать в этом.

8. строгих сроков нет но и затягивать ни кто не хочет, пока рассматриваем сроки до 1 месяца, позже будем сокращать до 10 дней, 7 дней сборы заявок, 3 дня на сбор денег и покупку

Garri нравится это.
  9. arteml, Как наберётся побольше людей и так поставил цену минимум и готов остальное доплатить. А что бы быстрее прошло, можете привлечь заинтересованных людей и тогда проведем сразу.

10. Запишите меня.

11. Oleg, запишитесь сами, вам ничего не мешает.

12. Mvuser, сори. Не увидел сразу кнопок сверху.

13. А чем он лучше fusion buildera? тем более он бесплатный, вон с авада темой идет

14. HavingingWorld, fusion buildera - не пользовался, написать чем он лучше или хуже не могу. И с чего решили, что он бесплатный? Avada так то тоже платная. А через Visual Composer можно кучу прикольных вещей сделать и много аддонов к нему расширяющий его функционал.

15. Может уже будем брать? Или назначить какую-нибудь дату? Типа вот, 07.02.2016 все кто успел записаться - берем, кто не успел... тот возьмёт в следующий раз. В принципе то и так уже цена более чем демократичная получилась... нет? Разбить на всех и окай...

16. Цена такая потому, что я установил. Сам готов добавить где-то 1000 р. а остальное надо собирать.

17. надо как-то покрутить счетчик процентов "сбор участников", чтобы было понятней, сколько надо еще людей

18. Тут что то вспомнил благодаря Fishka, точно нужно целевые сборы добавить количество человек для сбора средств, минимальное. Основываясь на сторонней практике. Например старт сбора при 20 участниках. и сразу понятно например записалось 10 ждем собралось 20 старт... неделя на ожидание дополнительных участников и пошли сбор денег и покупать кто не успел тот опоздал.

19. Может уже стартанем ребят? взнос смешной за такую вещь, хватит сиськи мять =)!

Загрузка...