Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Visual Composer: Page Builder for WordPress

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем HavingingWorld, 30 янв 2017.

1. Ну как с чего, вот скачал тему авада от сюда, установил плагин с темы и пользуюсь бесплатно им

2. но это не значит, что он бесплатный

3. Я к тому что например может и компостер этот с какой нибудь темой тоже бесплатно будет ити

4. :D Ну вы насмешили. Так то и Visual Composer есть у нас. Но что бы вы не писали "какого тут троян?" мы и собираемся тут.

5. ну молодцы что похвастались

6. никто и ничем тут перед тобой не хвастался

научись адекватно воспринимать сообщения.

Попай нравится это.
  7. с чего ты взяла что я не адыкватно воспринимаю ответы? это конструктивный диалог
    И это наоборот и означает что он бесплатный, раз им можно пользоваться без покупки, и обновления онлайн ставятся
    И к тому что тут никто ничего не знает я уже привыкаю. Или эта фишка тут такая лишь бы написать.
    Да авада платная, но однако в null версии и в платной я разницы никакой не вижу, разве что если заплатить то тебе доступны демо темы, которые по сути не нужны.

8. HavingingWorld, будете флудить и умничать, получите бан и будете вести конструктивный диалог по вашему мнению в другом месте.
    :D Этим уже всё сказано.

Fishka и Di Ost нравится это.
  9. Коль такой умник посвятил бы нас бездарей.

Di Ost нравится это.
  10. ой да бань, тут 3 калеки в каждой теме затычкой выступают... ничего по сути сказать не могут, только яйки свои чешут
    я и сам ухожу

Загрузка...