• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Visual Composer: Page Builder for WordPress

HavingingWorld

ЗАБАНЕН

HavingingWorld

ЗАБАНЕН
Сообщения
61
HavingingWorld, fusion buildera - не пользовался, написать чем он лучше или хуже не могу. И с чего решили, что он бесплатный? Avada так то тоже платная. А через Visual Composer можно кучу прикольных вещей сделать и много аддонов к нему расширяющий его функционал.
Ну как с чего, вот скачал тему авада от сюда, установил плагин с темы и пользуюсь бесплатно им
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

HavingingWorld

ЗАБАНЕН

HavingingWorld

ЗАБАНЕН
Сообщения
61
никто и ничем тут перед тобой не хвастался

научись адекватно воспринимать сообщения.
с чего ты взяла что я не адыкватно воспринимаю ответы? это конструктивный диалог
но это не значит, что он бесплатный
И это наоборот и означает что он бесплатный, раз им можно пользоваться без покупки, и обновления онлайн ставятся
HavingingWorld, fusion buildera - не пользовался, написать чем он лучше или хуже не могу. И с чего решили, что он бесплатный? Avada так то тоже платная. А через Visual Composer можно кучу прикольных вещей сделать и много аддонов к нему расширяющий его функционал.
И к тому что тут никто ничего не знает я уже привыкаю. Или эта фишка тут такая лишь бы написать.
Да авада платная, но однако в null версии и в платной я разницы никакой не вижу, разве что если заплатить то тебе доступны демо темы, которые по сути не нужны.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

HavingingWorld

ЗАБАНЕН

HavingingWorld

ЗАБАНЕН
Сообщения
61
HavingingWorld, будете флудить и умничать, получите бан и будете вести конструктивный диалог по вашему мнению в другом месте.
ой да бань, тут 3 калеки в каждой теме затычкой выступают... ничего по сути сказать не могут, только яйки свои чешут
я и сам ухожу
 
Сверху