Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Официальный Visual Composer: Page Builder for WordPress 5.0.1

Лучший конструктор страниц для WordPress

1. Вот эта Hola... Раздражает) Дело принципа убрать это))) Сам плагин работает вполне адекватно

#1 fedyalutkovski, 5 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2017
  2. Может, где в настройках убирается. У меня такого нет поэтому не подскажу. А так надпись гласит активируйте плагин, что бы автоматически его обновлять. :) Я допустим не гордый, могу и в ручную обновить.

3. Я в курсе что там написано)) бесит просто)

4. Вырубил я это "HOLA" =) Если любопытно, могу рассказать как

Garri нравится это.
  5. Конечно интересно знать, колитесь!

fedyalutkovski нравится это.
  6. В принципе ничего мудреного) ищем файл wp-content\plugins\js_composer\include\classes\settings\class-vc-license.php и удаляем (я закомнентил) следующую строчку:

Вы не авторизованны на нашем форуме и не имеете возможности видеть этот код!

Для того, что его посмотреть, Вам надо:

Находится она в самом конце файла.

7. :) Что-то подобное и я хотел предложить, только через CSS

fedyalutkovski нравится это.
  8. Отличный плагин для верстки!
    Кто им давно пользуется, подскажите пожалуйста. На скорость в Google PageSpeed проверяли? Скорость загрузки страниц не сильно падает?

9. Пользуюсь этим плагином давно, а вот проверить на скорость загрузки через Google PageSpeed даже не задумывался. На глаз страница грузится также и меня это устраивает. Замерьте свой сайт и сообщите результаты, вот и узнаем падает или нет загрузка страницы.

10. Сам буду с нуля сайт создавать и сразу буду использовать "Visual Composer" Так что сравнить не с чем будет =(
    Но если выдастся случай, то обязательно выложу сюда результат проверки.

P.S. Отдельно спасибо за предоставленный продукт. )

11. Ищу табличный аддон для этого плагина.
    тоесть чтобы можно было легко и непринуждённо удалять и добавлять строки и столбцы, а так же объединять и разбивать ячейки. Подскажите здя что нибудь из этой серии проверенное (желательно и русифицироавнное)

спасибо.

12. Возможно вам подойдет аддон Easy Tables - Table Manager for Visual Composer

13. Пользователь Garri разместил новый ресурс:

Visual Composer - Лучший конструктор страниц для WordPress

Узнать больше об этом ресурсе...

14. Здравствуйте!
    Пишу и размещаю статьи на сайт на Вордпрессе, тема Bario (если это играет роль).
    В программировании и работе с Вордпресс полный ноль. Разработчик советовал пользоваться Backend Editor (Visual Composer).
    На первый взгляд, там все интуитивно понятно, но на практике получается совсем не так, как я хочу.
    1. Иконки не обтекаются текстом и я не знаю, как менять цвет. А иногда их вообще нет, хотя в разделе редактирования они отображаются.
    2. Тестовые блоки не получается вынести в отдельный ряд.
    3. Элементы Fontawesome Icon и Social Icons вообще не работают((( и т.д. и т.п.

Разработчик отвечает очень медленно.
    Посоветуйте, пожалуйста, подробные мануалы на русском по Visual Composer и особенно, как в нем работать с иконками Fontawesome Icon, а еще лучше форумы.
    И в идеале не видеоуроки, а текстовые уроки и инструкции, т.к. работаю, пока ребенок спит - видео смотреть не хочется.

А может, на этом форуме есть раздел, где могут подробно ответить на все мои "глупые" вопросы?

Заранее спасибо за ответ!

15. Как таковых уроков нет, но думаю найдутся люди которые помогут Вам. Создавайте темы вопросы и приводите примеры того что Вы делаете и что не получается, например создаете пост у себя в Visual Composer, переключаете в режим классик текст и вставляете код в свой вопрос с описанием чего не так итд. И думаю Вам помогут.

16. Спасибо! А задавать вопросы можно здесь?
    Я бы тогда первый и задала!

Не получается вставить иконку Fontawesome так, чтобы она находилась слева и текст ее обтекал.
    По факту иконки сверху - текст снизу.
    Вот код
    [/vc_column_text][/vc_column][vc_column width="1/3"][vc_column_text]<i class="fa fa-building-o fa-3x fa-pull-left fa-border"></i>
    <h6>Собственное производство.</h6>
    [/vc_column_text][/vc_column][vc_column width="1/3"][vc_column_text]<i class="fa fa-thumbs-o-up fa-3x fa-pull-left fa-border"></i>
    <h6>Высококачественные печатные материалы.</h6>

Скрин того, что получается, приложила.

Вложения:

17. magicfire, я делала каждый блок по отдельности. Вот где у вас один блок иконка и описание, я его разбивала ещё на 2 блока. В один вставляла иконку, в другой описание. И эти блоки выравнивала вертикально по центру. Может можно как то по другому и проще, но по крайне мере у меня работало. :)

18. А так?

Загрузка...