• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Решено Вопросы по "Страницы"

Анна

НОВИЧОК

Анна

НОВИЧОК
Сообщения
6
1. Почему, заполняя (редактируя) страницу, я не могу вставлять скопированный текст ни правой кнопкой мыши, ни с помощью клавиатуры?
Нужно обязательно текст набивать самостоятельно?

2. Как прикреплять фотографии (картинки) к Страницам и к Записям?
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
1. Почему, заполняя (редактируя) страницу, я не могу вставлять скопированный текст ни правой кнопкой мыши, ни с помощью клавиатуры?
Нужно обязательно текст набивать самостоятельно?
Вот этого я не знаю почему Вы не можете вставлять текст. Это стандартный редактор и копировать и вставить это базовый функционал и я первый раз слышу, что это не возможно. И только, что проверял у меня всё вставляется. ;)
Советую ознакомиться с основами в разделом для новичков
2. Как прикреплять фотографии (картинки) к Страницам и к Записям?
Посмотрите здесь Добавление картинок в записи в Wordpress
 

Анна

НОВИЧОК

Анна

НОВИЧОК
Сообщения
6
Как добавить фотогаллерею к записи (новости). Сколько максимально можно загрузить фото и каким объемом?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Как добавить фотогаллерею к записи (новости). Сколько максимально можно загрузить фото и каким объемом?
Посмотрите ответ выше, там ссылка на видео. В нем все подробно показано и даже как галерею сделать. Фотографий можно загружать сколько душе угодно, но конечно в пределах разумного;).
 

Богдан

НОВИЧОК

Богдан

НОВИЧОК
Сообщения
2
Мне тоже любопытно понять почему скопированный текст нельзя вставлять, может это проблема или глюк браузера, у меня все тоже исправно работает?! Я хотел оказать благодарность Попай за ответ, который стал очень информативным для меня, по поводу того, как вставлять изображения в записи, потому что мне тоже было не совсем понятно, как вставлять картинки в записи... А теперь все удобно. А еще я хотел узнать у всех неравнодушных: проблема заключает в себe то, что у меня возникли затруднения с подключением css и js в header, там я наблюдаю, что они являются подключенными, но потом показывает, что они не хотят работать?
 

Топ поддержки


Сверху