• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Все о плагине Wordfence

Simbad

НОВИЧОК

Simbad

НОВИЧОК
Сообщения
7
А файле .htaccess не смотрели? Может там что прописал.
Не всё чисто, как только появляется папка плагина, доступ запрещён! Удаляешь - добро пожадовать! Это wordfence гадит, только что не так сделал не пойму.
 

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
Попробуйте с другого браузера и ip адреса зайти. Может так получится попасть в настройки плагина и что-то подправить.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Simbad, давай ты попробуй еще сам, если ничего не получится - будем думать...
но мне нужен будет доступ к твоему сайту (не фтп, а админка)... и надо, чтобы ты был доступен на форуме...
короче - если что - пиши в лс
 

Simbad

НОВИЧОК

Simbad

НОВИЧОК
Сообщения
7
Simbad, давай ты попробуй еще сам, если ничего не получится - будем думать...
но мне нужен будет доступ к твоему сайту (не фтп, а админка)... и надо, чтобы ты был доступен на форуме...
короче - если что - пиши в лс
Спасибо! пробую с тора зайти опять запрет (
 

Simbad

НОВИЧОК

Simbad

НОВИЧОК
Сообщения
7
А ЛС у меня закрыто: "у атамана нема золотого запасу"
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Fishka, ЛС открыт только у проверенных, что бы лишнего спама не было. Так что пиши ты ему в ЛС и там обсудите.
 

DiPol

НОВИЧОК

DiPol

НОВИЧОК
Сообщения
1
Как вам версия 7.0.2? Как в ней найти и заблочить по IP (именно так мне надо — для масштабирования) _новых_ кулхацкеров, не попавших в _мои_ фильтры, но заблоченных автоматикой Вордфенса?
 

Топ поддержки


Сверху